Надежда Глазунова

Да не может быть. Не верю. Чтобы мусульманки занимались Этим... А вы верите?

МОСКВА, 23 окт - РАПСИ. Мосгорсуд в среду приговорил к 15 годам лишения свободы гражданина Узбекистана Хусанбоя Махкамова за соучастие в убийстве трех своих соотечественниц "за аморальное поведение", сообщили РАПСИ в суде.

По версии обвинения, подсудимый с соучастниками решил наказать женщин "за аморальное поведение, не соответствующее нормам мусульманской религии". У потерпевших обнаружили 57 ножевых ранений, одной из погибших отрезали голову. По данным экспертов, нападавших было как минимум трое.

В суде прокурор отметил, что потерпевшие занимались проституцией.

(Если они были немусульманками, за что тогда было убивать и отрезать голову? -прим. моё)

Оксана Чернышева

Девочки готовились в гурии, опыта набирались...

Игорь Саванин

все завист от моральных норм.. . ведь среди православных есть проститутки? - есть. . только дело в том, что эти проститутки православные только по крещению, не более.. . может ли быть подобное в Исламе? может, если она мусульманка только по названию

Усуи Люблю-Вас

Никого не хочу обидеть. Но в Питере есть процедура по восстановлению девственной плевы. Так мусульманок там немерено обращается. Природа и обстоятельства- сильный стимул....

Галина Кочуева

15 лет за серийное убийство?. . Мдя.. . куда катимся.. . 😞

Queen Татьяна......

...люди бывают разные - ЖИДКИЕ, ТВЁРДЫЕ и ГАЗООБРАЗНЫЕ+

Среди всех народов есть безбожники, но есть и те которые стали на путь греха от безысходности. Ты был в Узбекистоне? Не суди да не судим будешь+

Александр Белавин

Зато я верю, что мусульманин мог сделать Это! Я имею в виду убийство... .

15 лет всего для этих пид@ров мало будет....

Анастасия

для ФАНАТИКА -мусульманина все женщины востока - мусульманки, не зависимо от того, придерживаются они своей веры или нет.. . ИМХО

Максим Непомнящих

И в небе и в земле сокрыто больше,
Чем снится вашей мудрости, Горацио.

Андрей Чеботарев

А чё? Работа, она и есть работа. Кому-то мОзги на работе имеют, кому-то тело. У индусов, кстати, есть проститутка - святая. Но это, видимо, исключение.

А по вопросу - номинально, может и мусульманки, реально - нет.

@ Добрая Настя @

К сожалению, я могу допустить такую мысль.. . Это как русские и украинские девочки безмозглые за границей. Эмиль прав - в Узбекистане экономика - жесть (как и в Таджикистане) , в шоколаде только современные беи и беки. Мужчины - на стройке, некоторые женщины (в абсолютной тайне) - сами понимаете, куда...

Элина Герасимова

В Средней Азиии в девичестве некоторые мусульманки предпочитают давать себя в зад, не миньет обычно при этом считают постыдным .

Наиля Григорьева

Не поверю. мусульмане покупают невест, имеют их по несколько, каран не против проституции.

Нина

..что мусульманки проституцией занимались не веришь??. .
А что они сексом занимаются ..= веришь??.. или тоже) ) не верится..

Одинокий Волк

это вы к чему? православные проституток не убивают?

Андрей Романович Чикатило и религия

Из автобиографии: "1949 год - 13 лет, 6 класс. Вспоминаю, как в те годы, в холодной хате - каждый раз когда оставался в одиночестве, - становился на колени перед иконой в углу и молился".

"В. Верите ли вы в Бога и бессмертие души?

О. Как мама меня учила, когда была война и отец на фронте, а потом в плену, исчез бесследно, а мы умирали с голоду и холоду, - я всегда, всю жизнь, молился и обращался к Богу. И Бог мне всегда помогал".

Источник

Кривич М. , Ольгин О. Чикатило и его жертвы / Гл. консультант государственный советник юстиции II класса А. Г. Звягинцев. - М. : Изограф, 1996. - (Криминальная Россия. Современные хроники) . - С. 52, 75

Наталья Матросова

на что только не пойдет быдло по пьяне.

Юл
Юлия

Исповедающие мусульманки и этнические мусульманки совершенно разные люди. Думаю они были узбечками и чувак просто не выдержал.

Игорь Руссков

вот по этому и нужен шариатский суд