Александр Романцов

В семьях (в которых муж и жена всецело стремятся к Богу

появляются дети, то чаще это бывают дети именно с чистой душой? или даже к таким родителям может прийти "тяжелая" душа?

Кабанов Сергей

Смотри закон сохранения энергии...

Светлана Герасимова

Душа не может быть грязной, грязное лишь тело человека-его разум и мышление. То что люди стремятся к Богу, не говорит о их духовном достижении не зависимости от всего, чему подвержены в своей жизни иные люди. И ребенок таких людей может быть противоположностью родителям. своим поведением. Все ни так просто, как люди думают-завоеванием чистоты и независимости от человеческих искушений.

Realist

Возможно и такое, чтобы испытать СИЛУ ВЕРЫ.

Оксана Харитонова

душа не приходит и не уходит, нет кармы. человек такой, каким его воспитали родители.