Марина Константинова

Многие печалятся, что на 14.02 у них нет второй половинки. Я печалюсь, нет, я уже плачу горькими слезами, что не попадаю на "Агата Кристи"(?

Ответы
Сергей Ермилов

я встречался с девочкой 3,5 года,и каждый раз что то на этот день придумывали,сейчас расстались и мне как то все равно на этот день

Ан
Антоха

та был я у них на концерте в Днепропетровске так себе или они были пьяны или по голубому экрану им кто то подпевает лучше

Андрей Билетников

ого! я бы составил тебе компанию на Агату Кристи! романтикой вечер бы обеспечил (ну в промежутках между концертом!

Марина Константинова

)))))))))))) Я в шоке, осталось 16 билетов по 6000!!!! На Металлику по 2500 продавали.

Андрей Билетников

круто! а ты в каком городе?

Андрей Билетников

далековато! тогда не получится, я в Екб

Марина Константинова

Посмотри в офиц. группе, может и к вам приедут, они дают ностальгический концерт.

Андрей Билетников

они приезжали к нам, но я пропустил концерт. они же местные парни, часто выступают на Старом-Новом роке у нас!

Дмитрий Репин

14.02.2015, 12.12.2012, --- не много ли совпадений? Правильно, что не печалитесь о половинке, ищите и обрящете!

Марина Константинова

Что её искать, сама найдется)))

Сергей Часовской

Не печалься! ツ не одна ты такая...вше носик! Может 14го и найдёшь свою половинку ♡

Марина Константинова

Я принципиально никого не ищу, сам найдет, он же не потерялся в конце концов)))

Сергей Часовской

Правильно! Любовь не ищут она сама приходит )))

Михаил Калашников

О_О ужас то какой, вот это действительно жуть, пожалуйста не грустите ☕

Марина Константинова

Всё нормально)) Шансы ещё есть))))

Михаил Калашников

ааа) ну тогда не всё потеряно)) а то я уж было стал переживать за Вас)

Александр Н

Ты будешь одна и в доме будет тишина и работать даже не будет телефон?)

Марина Константинова

Потому что все ушли на фронт))))

Александр Н

я люблю тебя))))

Марина Константинова

ахахахахха))))) Я пригласил тебя на танец))

No
Nora

ой, и я бы сходила на них. А еще завидую тем, кто идет на Океан Эльзы.

Николай Глюк

не плакай будут ещё концерты))) а что не попадёшь раз так хотела?

Сергей Андреев

Напишите им трогательное письмо. Пусть поплачут вместе с Вами

Марина Константинова

Обязательно! Но я пока не сдаюсь! Может и попаду, надежда умирает последней!))

Мистер Вадим

я не печалюсь так как для меня этого праздника не существует

Федор Nelenin

да Агата это что то не зря печалитесь

Раш

Тоже мне гениев музыки нашли!( Вот если бы Pink Floyd, тогда да!)))

Марина Константинова

Ну, они у нас выступать не собираются) Тоже нравятся мне они)

Раш

Чем идти на этих: прости Господи, типа музыкантов, лучше пойти в театр или кино, ну и ресторан конечно!))))

Марина Константинова

Нет, нет, хочу и всё) У каждого свои вкусы, мне они нравятся.

Раш

Все, умолкаю!))))

Табуретыч

А чего на них попадать? На ютубе выложат - посмотришь.. 🙂

Леонид Агеев

Так вот была бы вторая половина, пригласила бы туда он)

Уэф Чатланин С Плюка

Константиновна, успокойся))) ты не много потеряла

Марина Константинова

Я Сергеевна)))

Уэф Чатланин С Плюка

а не важно)))) это я те как синий слоненок говорю))))

Артём Сергеевич

Я православный , у нас нет такого праздника ))

Балаболка

а я на концерт Кузьмы уже никогда не попаду...

Игорь Максимов

Чет ваще не печально , ни в каком отношении ! )

De
Demon

Тоже есть другие причины для расстройства.