Эммануил Пападопулос

Илья Муромец озирает из под ладони окрестности,сидя на богатырском коне... Подходит еврей: - Ильюша,куда вы смотрите? - Ищу,где поселиться... - Ах,Илюша! Мудрецы говорят: там хорошо,где нас нет! - Вот я и ищу...где ВАС нет..

Ответы
Сергей Григорьев

😇класс) люблю анекдоты без мата и пошлости)

Rima Kravcenko

богата фантастика мудростью

Ви
Виктория

Эммануил, вы сбрили бороду?))

Ви
Виктория

Не не не.. я не за это))) Вы можете вообще убрать фото)) анекдоты у вас всегда смешные))) 😉🙌

La
Larisa

Тогда в Израиль

Валерий Ратников 🇨🇳

😅👍

Елена Данилова

😊

Галина Королькова

😁

Ша
Шальная🇷🇺

🤭