Илья Копылов

почему девушки носят такой пояс или это ремень? в чем фишка или откуда пошла такая тендендия моды?

В.
Вячеслав .

Девушки носят потому что это модно. Потому что так можно подчеркнуть тонкую талию.

А называется это - пояс-кушак. Кушак (от тур. Kusak) – это пояс из широкого длинного куска материи, шнура или ремня. До революции кушак носили в основном мужчины. Кушак в те времена шили из шелка, атласа, кожи, украшали мехами и драгоценными камнями.

Сегодня кушак снова в моде. Но из мужского гардероба он перекочевал в женский, и стал стильным аксессуаром современных модниц. Сегодня ремень кушак шьют из плотной ткани, атласа, кожи, шнура.

При желании можно сделать этот модный аксессуар своими руками.

Наталия Козлова

Пивные животы прячут Веснааааааааааа

Alexander Safronoff

Не знаю, но марамойка эта жуткая просто. От кошмаров ночью отбоя не будет.

Надежда Дворенкова

Т. П. (ТУПАЯ ПИЗДА) извините ради бога, лучше ответа не нашлось*

Марина Храброва

о боже! что это?

Николай Тимофеев

Да на неё только взглянешь и уже все понятно) ) Это акцент на такой будто уникальной тонкой талии, всё под барби косят...

Юлька Андреева

что за чучелО? на ночь глядя зашла :((

Пётр Соколов

Это, похоже, кушак, а не пояс.
Но такую талию, как у этой девушки, даже таким аксессуаром не удалось испортить.

Дмитрий Ярмолюк

Это уже не носят.