Ольга Петрова

почему пошла мода на айр макс? почему пошла мода на айр макс?

Ксения Шаманина

эээ.. я не в курсе моды, а что это?)

Роман Манышев

Мода? не, не слышал

Артем

Высота этих кросовок выражает скрытое желание сосать. Так бы сказал Фрейд, а вообще Фрейд бы охерел если бы в рашке пожил)

Жорж Милославский

Это просто кеды и ничего как всегда особенного

Ал
Альбина

Да она уже давно пошла, чего вы только сейчас решили узнать?
Может, удобные и доступные?

Ал
Алсу

Видимо, бренд был не очень раскрученный, его не так подделывали, как известные.