Константин Удаков

Почему сейчас это в моде?

Елена Шарова

Что за хуета? Пардон

Андрей Овчинников

Это уже давно не в моде...

Ольга Валевич

она обосралась?

Ирина

фуууууууу

Андрей Сухачев

хахаха, просто люди дуреют

Виталий Герасимов

кому-то это нужно продавать, потому и в моде

Николай Микешин

Мне нравится) только не фотошоп

Anton V. Merkulov

Для каких то упражнений эти штаны были изначально. Йога там или что то типа того. А смотрится странно.

Па
Павел

Фотошоп. Мне не нравятся такие штаны, но в них удобно заниматься.

T@
Tpogreban @mail.ru

а это и не можно. это то что упало с модных брендов ( что было несколько годов назад) до базаров. А сейчас модно иметь длинные очень тонкие ноги и завышенную талию. Фэшн-кей

Надежда Завгороднева

Вообще то это не в моде и никогда не будет там!

Бактыгуль Амираева

потому что это сейчас совсем не в моде

Антон

Как в памперсах))))))

Мария Солнцева

Ужас.... никогда бы такое не надела

Андрей Михеев

Это было в моде лет 10 назад, сейчас ТАКОЕ далеко не в моде!

Матрос Април

ну во-первых уже не в моде, во-вторых, жаль, но я их так и не примерила, так и хожу в старых широченных, а в третьих, удобные и вполне себе прилично смотрятся. по крайней мере ягодицы не выпячиваются