Eric Crause

Почему мода возвращается спустя время?

Александра Демидкина

Все направления моды, материалы, фасоны и прочее уже придуманы.
Но человеческий разум отказывается стоять на месте, требуется непрерывное движение.
Так пусть это будет движение по кругу (или если хотите по спирали) .
А если учесть постоянные изменения требований к идеальной фигуре, цвету кожи, длине волос, то одна и та же одежда подогнанная под разные фигуры вполне может сойти за новое модное направление.

Алексей Куликов

Потому что все новое - хорошо забытое старое)

Сергей Бородкин

Потому что есть вещи которые не выходят из моды!!