Анютик Балакирева

окуда пошла мода на украшения пандора?

Георгий Иванов

Мода пошла с того, как все стали носить браслеты! А где браслеты, там и пандора! )

Людмила Андрианова

в результате больших затрат и удачного выбора PR-компании. тупо реклама

Елена Кротова

От дизайнеров.... Красиво.... идея хорошая - браслет-конструктор.

Mary Leto

посмотрите тот же Ютуб - практически каждый бьюти-блоггер уже успел сделать им рекламу) вот от этого и пошла мода... с миру по нитке