ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОДНАЖДЫ РАЗРУГАЛИСЬ С БЫВШЕЙ ЖИВЕМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ЕЁ ГНИДЁНОК ОТ ОТ ДРУГОГО ГНИДЫ МНЕ В ГЛАЗ СЕГОДНЯ ОН ПРОСИТ ДЕНЕГ У МЕНЯ ЖДУ А ОТДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ СЕЙЧАС В ГЛАЗ ПОЛУЧИШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НА ВЫНОС7

–1
Ответы
Ма
Марина

Прав мальчишка, почаще бы заряжал тебе,.. может, тогда свалишь наконец... А то и сам не живёшь, и другим не даёшь нормально жить.!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ОН ЗДЕСЬ НЕ ПРОПИСАН ДАЖЕ ТАК ЧТО ОТДЫХАЙ ЭТА КВАРТИРА МОЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ

Игорь Крайнов

Ты че позоришься ? Нравится наверное ...

Ал
Александр

ты олень чтоли?

Собеседник

К ментам иди...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ИМ ПОХУЙ ВОН СУКА БОРЗЫЙ

Собеседник

Вот Участковому прям так и расскажи...