Анастасия *

есть кто с города Омска?

Ответы
Профессионально Сантех.работы

Нет. Вам зачем?

Анастасия *

кровь нужно для девочки одной, завтра ,она в реанимации..

Профессионально Сантех.работы

Очень жаль. Желаю Вам,чтобы нашлись добрые люди,которые помогут этой девочке. Пусть поправляется и выздоравливает.

Анастасия *

спасибо, дай Бог.

Профессионально Сантех.работы

Дай Бог. Не забудьте в храме свечу поставить.

Капа Магна)

есть...

Анастасия *

если Вы с Омска , или есть друзья кто может помочь, завтра в г.б.им. Кабанова, ул.Перелёта 7 , кровь нужна Плесовских Ольге , любой группы , очень нужна. она в реанимации

Капа Магна)

хорошо, передам всем

Анастасия *

спасибо)

Edgar Хатомлянский

есть

Анастасия *

завтра , нужно одной девочке кровь с вашего города, очень нужна любая кровь,она в реанимации,муж сдать не может -диабетик(( в г.б.им. Кабанова, ул.Перелёта 7 , кровь нужна Плесовских Ольге ,вдруг кто из ваших знакомых может сдать , уже своих подняла с этим вопросом, но кровь просили много,

Edgar Хатомлянский

я не с омска я ответил на ваш вопрос предполагая что наверняка здесь кто нить есть

Анастасия *

понятно ,тогда извините, я сама тоже далеко от Омска..

Edgar Хатомлянский

ничего ,все будет хорошо ,цель у вас святая!Дай Бог ,чтоб девочке помогли!!!!

Анастасия *

спасибо за доброе пожелание)

Надежда Чалова

уВЫ.

Андриян Рыбаков

Разлюбил я Омск.

Надежда Чалова

а я его и не знала.

Светлана Назаренко

НЕТ!

Анастасия *

жаль...