Алекс Верный 2

К ночному небу устремляю взор -Объять пытаюсь взглядом бесконечность,А ярких звезд причудливый узорРисует мир, рисует счастье, вечность.Ты думаешь, я вижу в небесахПланет далеких свет и их сияньеОтнюдь… гуляет ветер в волосах…,А в небесах одно очарованье…Средь миллиардов звезд мне видится одноТвои черты далеки, но прекрасныВ моей душе ночного неба полотно А в нем лишь ты… Надеяться напрасно…Мне звездных далей мил манящий свет,Но без тебя под звездным небом счастья нет!

Ответы
Ирина Иванченко

Я не очень люблю стихи, и проза так, красивое сочетание стихотворного и прозы правда, красиво, вот бы мне мой любимый такое чувство, чувствовал, интересно вы женаты?

Ан
Анюта)))

Очень красиво сказано,после таких слов думаю ни одна девушка не устоит,сразу будет стоять и ждать поцелуя 🙂 😉

Света Порядина

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! 🌹ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!

Светлана

это точно. мы счастливы когда вдвоем.

Наталья Юрьевна

Алекс! С Праздником! Наилучшего!

Н.
Наталья ............

С днем защитника Отечества!!!!!!!!