Звездочет Дальнобой Торонто

🖼В Торонто продается ваз 2106 год выпуска 1979 пробег 7000км цена 80тысяч доллоров

Ответы
Людмила Варивоцкая

Чего в такую даль?.. И за такие БАБКИ?!.. Офигеть.. Там моя племяшка живёт...💃 Скажу.чтобы напокупали у нас ... И конвейер пойдёт...🤣🤣🤣

Na
Name

Ведро... И пофиг в каком состоянии. Подделка под fiat. Хотя между нами - Фиат - тоже ведро, хоть и итальянское

Natalya

🔥 Надо знать где продавать!) Так же как и место человека по жизни - надо быть там где тебя ценят

Kolya

На экспорт делали в своё время очень хорошие авто, а для Россиян делали из другого метала!))

Kolya

А вообще 80 штук, по мне это очень дорого!))

Звездочет Дальнобой Торонто

две недели мне работать на дальнобое

Kolya

Что ж удачи с покупкой, пять утра у меня, пойду отдыхать!))🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас19 01 хорошего отдыха

Натали Малышка

А что.....не каждая птица долетит до середины Днепра, не каждый ВАЗ доживет до 40 лет....

Георгий Ламбоцкий

а еще наш автопром хаят. это ж эксклюзив. Нивы наши у них еще в большем почете

Георгий Ламбоцкий

извини, конечно, ты в свой Канаде русский язык совсем забыл? я не про работу, а про то, как долго можно ездить с правами российского образца или другими, если нет канадской водительской лицензии?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы нельзя надо только канадские бо у нас и пдд другие они отличаются от европейских у меня когда пиехал в канаду были украинское удостоверение со всеми категориями пришлось перездовать

Георгий Ламбоцкий

но все же какое-то время национальное действительно?

Звездочет Дальнобой Торонто

раньше да теперь нет и это связоно с событьиями в украине

Георгий Ламбоцкий

а вы еще Россию критикуете. Зелени своему спасибо скажите

Амид

Раритет я у нас такую видел чувак её за 200 штук баксов продаёт

Светлана Агламазова

А 70 к зернышков кукурузы можно оплатить?

Геннадий Смоляков

Ты почему всегда с ашипками пишышь?

Аптер Пётр Яковлевич

Долларов вообще-то.Не многовато?

Василий Комышний

хрена ссе. А бампер с "пятёрки"

Lora

Раритет! Ничего себе ценник!)

Анатолий Васильков

У богатых свои мухи в голове

Ша
Шараф

интересует? 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

так это что новый москвич который будут выпускать в россии

Ша
Шараф

так жигули тоже не выпускают

Звездочет Дальнобой Торонто

читал в ютубе что скоро появится новый москвич

Ша
Шараф

ну и хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так написано.Что там сейчас не знаю.Не ездил в тот район уже лет 20 не меньше.

Oleg Ы

Я пару раз был в этом музее старых авто: https://www.google.com/search?q=harrah+reno+auto+museum+photos&tbm=isch&chips=q:harrah+reno+auto+museum+photos,online_chips:bill+harrah+collection:Zn-68KGKVRM%3D&client=safari&hl=en&sa=X&ved=2ahUKEwi5stee1rj7AhXskY4IHViVDjkQ4lYoAHoECAEQJQ&biw=1421&bih=673
очень.. там даже авто, служивший прототипом для фильм Большие Гонки, который реально участвовал в гонке Нью-Йорк - Париж в 1908 году

Иветта Макавяцкайте

Раритет, антиквариат

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Селезнев Эдуард

16-го года?🤓

Ви
Виктор

типа ретро