Владимир Павлов

Ну вот, что прикажете.....на кошачий корм переходить?....оставил на минутку кусочек курятины....уже горчицей намазан......и горчицу слизала и полкуска мяса....ваще-то у веня когда-то кот был - водку лизал и спирт в чистом виде.....правда не вру....))))....только он сначала спирт ( там жена себе уколы делала и пролила лужицу, а он подчистую всё слизал)...а теперь вот кошку горчица не берёт......скоро придём к тому, что мы мышей будем ловить и их угощать?....))))

Ответы
Майя Петрова

У меня кошка как-то слопала почти всю вареную рыбу, что я псу сварила... Оставила на столе буквально на 5 минут... Кошка до этого досыта наелась своего корма... И кошка-то небольшая, подросток 8 месяцев от роду. Куда только влезло! Вообще по столам не лазает, а тут не смогла утерпеть...

Владимир Павлов

У меня как-то ра брат на рыбалку съездил...ну тут на местности....привёз трёх карасиков...а уменя котёнок был...полтора- два месяца.....одного спёр....смотрим над ним...со стороны а он со стороны в сторону и рычит.....так..... мммяяяу...мяяяуу....а тут рычит.....))))

Майя Петрова

У нас у кошки было 4 котенка. Самый старший, в деревенском доме в возрасте 2 месяцев как-то возился в углу, подошли к нему, видим - он поймал тоже маленького мышонка и треплет его. Нас увидел - и тоже зарычал (никогда раньше не рычал, ага)... Чтоб не отняли добычу... Они занятные. Я про своих сочинила стишок-"пирожок": Котята - милые зверушки Играют лазают пищат И мило гадят где попало Их подарю своим врагам.

Владимир Павлов

Ну с гажаньем.....я тоже не справляюсь....ну правда показывает сабббака где убрать....)))))

Майя Петрова

Я Вас научу: берете котенка, сажаете в лоток (на наполнитель или газетку). Берёте его лапку (любую), я брала переднюю, и скребете лапкой по наполнителю. Потом вынимаете его из лотка. Так повторить 3-4 раза за день. Обычно хватает 1-2 дня - потом они сами ходят в лоток. У нас все котята так приучались, а их много было: кошка котилась по 3 раза в год по 4 котенка каждый раз... Меня сын научил: он большой знаток животных у нас.

Владимир Павлов

Ойй...их не поймёшь....у меня кошка была(но это было при жене)....я смастерил из банки "ИВАСИ".....одну в другую и вот тебе туалет, но когда она сходит - к жене мяу- мур мяу....говорила, что там надо помыть....нууу....мыл-то конечно я, а она к ей обращалась....и не в лом мне было мыть.....мне больше приятно было наблюдать за их общением....В своё время нам предлагали котёнка или всю кошку берите.....жена выбрала кошку....)))

Галина Смирнова

Да.Теперь кошачий"люд" ,если сытый-мышей не едят.У моей дочери их кот наловил мышей /4 шт/ измучил их до смерти ,а есть не стал.Принёс,разлошил на пешеходной дорожке и ушел опять ловить. Принёс ещё одну.И так же-заммучил и ушёл.

Алла

Давно перешла на свежий корм, Мышей не едят-приносят к крыльцу и будто бы жет,пока их пока их очистят и сварят! зато ласковый и нежный зверь

Владимир Павлов

Оййй....моя однажды крысу поймала где-то на улице и через форточку принесла. котёнку показать....я подумал, что она котёнка на выгул, а там вон оно что....,))))но ласковый зверёныш только зарычал...))))

Алла

Мама хотела порадовать котенка, а он испугался?

Владимир Павлов

да нет..,..просто не хотел ни с кем делиться.....ну....животный инстинкт....они - же, хоть и маленькие, а хищники....,))))

Дарья Иванова

А вы представляете, как мне приходится будить? У меня кот и 2 собаки) что я могу оставить на минуту? Они у меня и хлеб едят, и огурцы....

Виктор Маркин

у меня пёс ест всё что на участке растёт. любимки-усы от огурцов и ягоды-морковь. короче всё. 🤣😉

Дарья Иванова

У меня слава богу нет))) а то бы я урожая не увидела вообще

Владимир Павлов

Эйййй....а ВВЫ НЕ ПРОБОВАЛЯ МЯСОЙ КОРМИТЬ?!!!!!!!

Дарья Иванова

Пробовала)))

Владимир Павлов

яНу и чё?....не жрёт?.....а моя загуляла.....тоже не жрёт....)))

Виктор Маркин

мясо в лёт. да и костей покупаю. короче всеядный. 👍😁😉

Дарья Иванова

Мои тоже

Алексей Лушин

Мой тоже мясо с горчицей может стащить, Попробуй только оставь без присмотра. А кошка чеснок ест.

Владимир Павлов

А в детстве я помню как отец горчицей отучал кота по столам лазать....))))

Вячеслав Коршунов

👍Не, в минуты трудные соображать совместно! По крайней мере огурец соленый не сопрет 😀

Вячеслав Коршунов

Острая алкогольная недостаточность. А валерьянку?

Владимир Павлов

Да после валерьянки и стал алкоголиком....))))

Вячеслав Коршунов

😀 Наверное, фактор дозы...

Владимир Павлов

ну не знаю.....случайно....не не случайно....жена захотела посмотреть правда это или нет.......оказалось правдой.....)))))))

Вячеслав Коршунов

Зато его увлечение понятно, знаешь, что на 23-е дарить ))

Сергей Павлович

А у меня собака кусок языка густо намазанного хреном сожрала и не поморщилась!

A@
Alek @

давно подозреваю, что если бы на свете небыло людей, то людьми были бы кошки...

Шепот

😄мой шоколадку схомячил сегодня-упёр плитку под диван и всю сожрал))

Таня Вечность

Моя вообще компот любит, кисель и фрукты, клубнику персики абрикосы

Владимир Павлов

Вот и дочки не надо....))))....хотя надо было бы, да не случилось вот....

Максик Ласковый )

У меня кот солёные огурцы трескал с голодУхи в своё время. 😜

Владимир Павлов

А моя кошка и далеко не с голодухи у меня свежий помидор выпросила....))))

Максик Ласковый )

Видимо надо. 😊

Владимир Павлов

а можт из вредности....может меня проверить на жадность?...)))))

Максик Ласковый )

Не в жизть не поверю. Кошка не то существо, что нажирается впрОк... Отяжелевшему от избытка жира животному даже до сартира тяжело перемещаться, а не то чтоб мышь словить. Они поумнее нас.

Вера Гудкова

Мой кот не ест мясо приготовленное,только отварное без соли.

Сила Ветра

🤷‍♀️ животное настолько голодное, что горчицу жрёт...😏😔

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....мой отец отучал кошку со стола воровать - именно горчицей)))))))

Сила Ветра

🙄 лучше бы кормил нормально

Владимир Павлов

вот гат.....)))))

Сергей Зимин

Мой кто картошку и кислую капусту просто глотает

Natali Shelkovica

нет............. 🖼

Людмила

продолжайте! на очереди плов с красным перцем!

Владимир Павлов

нууу.....это ж опять затраты.....)))

Людмила

почему?? готовите себе плов, а кошке в миску кидаете.
Когда ризеншнауцер у подруги накинулся на такую еду - у меня глаза на лоб полезли!...Дома сказали - голодная собака, голодная...

Владимир Павлов

Ну и так недьзя.....они братья наши меньшие.....мне кошка как только на диван прилягу......полминуты и она мне ноги греет,,,,))))

Людмила

при чем тут нельзя-можно?)) Собаке дали понюхать , а она жадно стала есть...Собака то не моя, а подруги. а плов я сама готовила в тот день у неё. Спрашивали совет, вот , подсказываю - угостите кошку пловом ))

Владимир Павлов

Да собаке - дай руку понухать и она уже твоя.....))))однажды ДОГ ОГРОГМНЫЙ..... и то там хозяйка перепугалась - он говорит никого к секбе не подпускает, а у меня-то собаки были.....знаю как с ними.....)))

Сэм

ДЕЛИТСЯ НАДО СБРАТЬЯМИ НАШИМИ МЕНЬШИМИ !!!

Владимир Павлов

Ну уж......я с ней своим носом делюсь....хоть и кормлю не мышами, а просыпаюсь нос к носу...)))

Сэм

+5

Наталья Ш

Так они мышей не едят, только истребляют

Игорь

Им простительно. У них свои ценности.🙂

Rima Kravcenko

хозяевам кормить и выбрать корм