Айпери Алсеитова

"Разбитую вазу" можно склеить все же, каковы мнения большинства?

Ответы
Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Айпери Алсеитова

Спс, буду иметь в виду

Виктория

Склеить значит идти по старому .Менять взгляд , переосмыслить обратиться к богу .Простить всем сердцем и душой , принять то что тоже виноват(а)Начать новые отношения с новым мировозрееием .если есть готовность не с начала.а с новыми взглядами на жизнь.иначе все вернется на круги своя .сценарий повторится

Наталь

Её в сердцах разбили, но искус -
сно склеили и пользуются ею.
Но что неё не лей, а привкус клея
Всему привычно отравляет вкус....
Разбитую посуду нужно выбрасывать!

Айпери Алсеитова

Вот точно и я согл абсол с тгбой

Наталь

Спасибо! я рада!!!!

Леонид Дорогих

это правильно 👍👍👍

Майя Петрова

Склеить-то можно, но прежней по качеству она уже не будет... Поэтому многие сразу выбрасывают черепки. Особенно, если осколки мелкие или вообще разбито в пыль...

Владимир Соловьёв

ну она может держаться то и будет но трещины уже не куда не денутся а такая ваза сама понимаешь уже и вазой то полноценной не станет !!!

Владимир Соловьёв

А дальше уже решай нужна ли тебе такая ваза !!!

Александр Муфтахов

склеить можно но идеальной она уже не будет так что не стоит клеить а нужно новую покупать стекло бьёться к счастью удачного вам дня

Wolf Werwolf

Разбитую вазу конечно можно склеить, но тогда её надо в музей отнести к экспонатам археологии, больше она ни на что уже не годится...

Wolf Werwolf

Ну что есть то и сказал...

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и Здоровья

Айпери Алсеитова

Спасибо и вам

Wolf Werwolf

Благодарю.

Ир
Ирина

Нельзя, дважды в одну реку не входят и горбатого только могила исправляет. Не теряйте свое драгоценное время на никчемных людей.

Айпери Алсеитова

Как бы он понял и отстал бы?

Ир
Ирина

Найти другого мужчину, все просто.

Айпери Алсеитова

Он итак спраш и спрашивает чо коно то нашла, а я за детей боюсь

Дмитрий Владимирович

не нужно отношения сравнивать с предметами. жизнь идет, и вопреки общему мнению, все так или иначе меняется. люди не исключение.

Вадим Пятаков

Склеить - нельзя. Сваять новую - можно. "Начать с нуля" с тем же самым человеком, с учетом прежних ошибок, это вполне реально.

Константин Сураегин

можно, но она будет протекать и вообще нафига это нужно лучше новую купить (приобрести) более лучшую ну или как повезет ...

Ок
Океана

А так ли она Вам нужна? Смело выкидывайте из головы, из сердца, из жизни!!! Освобождайте место для новой "вазы")))))))

Ирина Степная

А иногда так хочется её склеить.

Ок
Океана

Ирина, Вы всё о том же... новое не придёт, если старое удерживать!!!

Ирина Степная

Я знаю и поэтому отпускаю, хотя с болью.

Ок
Океана

Ирина, и это пройдёт... У каждого есть кому сказать "спасибо" из бывших, за то, что расстались))) Тяжело пережить, но оно этого стоит!!!

Ирина Степная

Вот был певый муж от кого дети, через 22 года ушел а другой. Младшей было 13 лет. Второй муж был очень хороший, умер 4,5 года назад. Третий вообще хороший, но его родственники против меня.Вот так и всё

Эльдонион Лайбайдук

Можно. Но это уже будет не та ваза. Это будут осколки собранные в старый образ. И они могут снова рассыпаться.

Айпери Алсеитова

Почему кое кто тоже так не счит

Эльдонион Лайбайдук

непонял.

Айпери Алсеитова

Еще не поняли

Эльдонион Лайбайдук

не понял что там написали.

Геннадий Федорченко

можно научиться ее береч, склееную. Для этого нам испытания и посылаются. только ее склеить надо сначала

Фуат Насыров

можно!!! и думаю обязательно надо попробовать!!! только после этого сразу надо забыть об этом................🌹

Игорь Горелов

Даже делать гадости нужно творчески и от души,а тут тем более.Некоторые шрамы и шарм человеку придают.

Евгения Солнце

видимо всё зависит от токсичности клея..... иногда нормалёк держится ещё и наказы внукам даёт)))

Сердар Муратгельдыев

Склеить вот именно .а трещины а швы а клей .так что при первом шухере лопнет по швам не надежно

Мкртычев Юрий

"Склеить" надо. хотя бы в память о прошлом. Пользоваться или искать новую - решает каждый сам.

Samad Kasmaly

разбитую вазу можно склеить но все равно видны будут трещины так же как и в отношениях