Светлана Васильева

да!Были когда-то времена!И под балконом серенады пели.Балконы есть,многоквартирные дома.Вы бы под окном серенады хотели?

–1
Ответы
Мистер Грэй

как то у нас во дворе на малдаванке, один влюблённый в четыре утра решил покричать шо он любит, не помню как там её зовут, так в него полетели не только матюки, но и предметы различной степени тяжести, я лично блин от гантэли запустил 2,5кг

Светлана Васильева

да-а-а!Сильно

Миша Лакомов Михаил

Нет.Сейчас даже столы ломают что бы не собирались пьянь и хохот и серенады.Пример в моём дворе было 20 лавочек,6 столов ,агитплощадка,тенисный стол,корт для баскетбола,сейчас ничего этого нет,даже следов не осталось.

Светлана Васильева

пьянь и серенады не совместимы.Лаже лавочек не надо.

Niemand Против Войны

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1634144248610229-10422407553231636718-vla1-3137-980-vla-l7-balancer-8080-BAL-4686&wiz_type=vital&filmId=15292043451754272611

Ал
Алекс

У нас иногда сосед устраивает , когда жена домой не пускает . Правда , серенады не цензурные ...😂🤪

Ал
Алекс

Особо не мечтаю . Чего хотел , добился .

Светлана Васильева

всё равно есть что-то,чего бы хотелось

Ал
Алекс

Пока хотелка работает , естественно .

Светлана Васильева

значит живёте

Ал
Алекс

Конечно . Как иначе ?

Нина

Нет. Есть множество не таких громких способов сделать женщину счастливой. Счастье любит тишину.

Светлана Васильева

может быть.Счастья и удачи вам

Нина

И вам всех земных благ!🌹🌹🌹

Светлана Васильева

спасибо

Фр
Фрустра́ция

Ой.. нафиг.. хватило того,как несколько раз имя моё орали и на асфальте всякое писали🤭

Светлана Васильева

а как же романтика?

Фр
Фрустра́ция

Да ну её😁 Пыль в глаза

Светлана Васильева

как скучно.Счастья и удачи вам

Се
Сежок

тогда малоэтажки были а нынче до 23 этажей и если базлать будут.. закидают башмаками

Светлана Васильева

башмаками это серьёзно

Се
Сежок

ну так помидор нет. а яйца дорогие

Светлана Васильева

башмаки ещё дороже

Человек Со Щукой

Да эти серенады под окнами летом-музыка магнитол из авто на ночь глядя уже достали.

Светлана Васильева

то магнитолы,а то живой звук.

Victor. By

ага, а из всех окон ушаты воды...хорошо еще если воды, а то и помоями не погнушаются

Светлана Васильева

всё с вами ясно.Песен не будет.Пошла страдать

Victor. By

было время мог бы спеть, но где это время🤔

Светлана Васильева

вот бяда-бяда- огорчения

Victor. By

правда бывают прорывы...на даче под шашлычек устраиваем караоке, но то ж не серенада, а так, горло порвать

Светлана Васильева

это понятно

Ле
Леонид

Если сейчас запеть, то точно что нибудь прилетит на бошку. И не с одного окна)))

Светлана Васильева

а жаль

Ле
Леонид

А Вы только серенады вырываете из средневековья? А отношения между людми, когда не поют серенады, отбрасываете? )))

Светлана Васильева

отношения между людбми такие и остались.Романтика сошла на нет

Ле
Леонид

Вы не знаете что было раньше? Ужас.

Пётр Симон

Я бы свободно спел, с гитарой, да не кому, ещё занозы, такой не нашлось. 🤷‍♂️

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Хелаю счастья и удачи

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не застала такой роскоши. Видители, нынешние дамы оказывается недостойны.

Светлана Васильева

Ну да!Вокруг только настоящие мужчины

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Им нет необходимости заморачиваться, как я вижу это и очень устраивает

Светлана Васильева

это точно Счастья и удачи вам

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю Вас 🎼 взаимно

Светлана Васильева

спасибо

Андрей Григорьев

Балкон особняка сеньориты несколько отличается от балкона многоэтажек)

Светлана Васильева

это понятно.Что слабо спеть под балконом многоэтажки?

Андрей Григорьев

Да сейчас слабо. А что студенты московские в лихие девяностые вытворяли (а это мы) Тоже уже история блин прошлого века...

Светлана Васильева

понятное дело

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет. Пусть найден будет более скромный подход Ромэо 😉 для признания.

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ.Побольше комплиментов в свой адрес слышать вам

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не обижена ... и без романсов)))

Светлана Васильева

счастья и удачи вам

Роберт Си

я лучше пожалею человека, а то его обольют чем угодно и матом покроют

Светлана Васильева

спасибо за ответ.счастья и удачи вам

Галина Смирнова

Почему бы и не хотеть? Просто моя квартира высоко-голос надорвет.

Светлана Васильева

если человек этого захочет,то найдёт способ,чтобы его услышали.Счастья и удачи вам

Галина Смирнова

И вам всего доброго.

Светлана Васильева

спасибо

Да
Дамир

Если это хорошо исполнено и не в 3 часа ночи то почему нет)

Да
Дамир

Да)

Светлана Васильева

счастья и удачи вам

Да
Дамир

Спасибо большое🤗 И Вам счастья и удачи!

Светлана Васильева

взаимно

Да
Дамир

🙂

Михаил Тонов

Я, как-то по пьяни пел ночью. Мы пели. 😆Но нас прогнали😆

Светлана Васильева

вас не поняли.Счастья и удачи вам

Алексей Прибылов

пел. кидались соседи помидорами, а она орала на них....😀

Светлана Васильева

плохо уговаривали

Алексей Прибылов

возможно. но некогда было-петь надо было!!!!!!😀

Светлана Васильева

а вашей девушке понравилось?

Алексей Прибылов

да. и это главное.

Светлана Васильева

я тоже так думаю.Счастья и удачи вам.И маринованных помидор для закуси

Сам Себе...

Милая! Ты услышь меня! Под окном стою, я с гитарою!!!!

Светлана Васильева

со слухом всё в порядке,но не слышу

Светлана Васильева

спасибо за романс,пусть и не под окном