Irina Shaidulina

Друзья, я тут новичок, поэтому возможно мой вопрос покажется странным. Но это меня очень волнует. Сегодня 40дней, как не стало моего папы. Говорят, что некоторые слышат как на сорок дней уходит душа. Я очень хочу это почувствовать сегодня. У кого то есть, что сказать по этому поводу? Заранее всем спасибо,если появитесь к моему вопросу внимание

Ответы
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

душа это сам человек ! В священном писании Сам Иисус сказал - когда умер его друг. что Он просто спит. - но если понимать под этим то можно сказать уснул смертным сном.

Ба
Балагурушка

Душа уходит на третий день. Девятый самый трудный. Они ещё могут посещать нас. А до 40 дней им даётся время найти себе жизнь там....

Irina Shaidulina

А почему девятый трудный?

Ба
Балагурушка

Могут забрать с собой.

Irina Shaidulina

Страшно

Ба
Балагурушка

Вы пережили это. У вас 40 дней. Чего теперь из пустого в порожнее...

Irina Shaidulina

Да вы правы

Татьяна *

Это не заказывают...как получится...или знак прощания..птица в окно постучала или еще что..

Irina Shaidulina

Ничего не было. Тишина

Татьяна *

Значит, ушел спокойно

Ворон

Агни говорит что на 40 день покойный получает возможность сжечь свое астральное тело.

Irina Shaidulina

Страшно

Th
Theodore

Не надо этого слышать. Живите счастливо. Папе Вашему Царствие Небесное. Аминь

Irina Shaidulina

Спасибо

Олег Плахотин

Лучше не искушать судьбу а сходить в Храм и заказать панихиду об упокоении

Irina Shaidulina

Я заказала)

Олег Плахотин

Самое верное что можно сделать,мир его праху

Юрий

К сожалению я это пережил.. Егодня тебе его надо отпустить.. По моё у

Irina Shaidulina

Я стараюсь, но пока тяжело

Юрий

Понимаю

᠌ ᠌

Просто пусто и тихо становится в доме и ясно, что ушëл человек.

Irina Shaidulina

Да

᠌ ᠌

Ничего не буду говорить соболезнующего, слова бесполезны.. Просто промолчу рядом минуту

Улугбек

рочка! Она давно уже в Раю... ;0 дней ожидают только грешники...

Irina Shaidulina

Не знала

Улугбек

🙏

Irina Shaidulina

Почему то всегда про40 день говорят

Улугбек

Потому что радуются, что избавятся от возможных рецидивов...

Irina Shaidulina

Спасибо, все понятно обяснили

Евгений

Главное светлая память, остальное надуманное.

Евгений

Тишина,тоже хорошо.

Irina Shaidulina

Правда? А почему?

Евгений

Значит душа ушла бесшумно.

Irina Shaidulina

Совсем тихо тихо

Евгений

Да.

Юр
Юрил

Постарайся услышать...И главное ..Отпустить

Irina Shaidulina

Стараюсь

Юр
Юрил

😟

Irina Shaidulina

((

Гульнара Нуртазина (Айсина)

что-то стукнуло....

Alexsey

Отпустить надо.

Irina Shaidulina

Пока не получается

Alexsey

Надо. Поставь свечку, закажи службу (говорят помогает).

Irina Shaidulina

Да все сделала

все это байки

Елена Данилова

Отпусти

La Testa

Мдаа