La
Laomir

Уважаемая Света, Алена и кто там у вас еще есть! Если вы это видите, то я вас прошу, умоляю, заклинаю, хватит присылать мне ваши долбанные заявки на изучение иностранного языка! Заявки на ваши акции, на получение денег, на поступление в вуз и т.д. Хватит уже я вам говорю! Если не прекратите хулиганить, я буду вынужден вызвать команду экзорцистов чтобы они покарали вас раскаленным кнутом и железным пряником по голове! С уважением ваш наилюбимейший тролль!

Ответы
Елена Голикова

экзорцисты не карают раскалённым кнутом и железным пряником, тем более по голове!

Natasha Y.

Ахахаха,ну и сквазанул. В принципе я согласна,но так угрожающе звучит.

Т_
Танита _

Наверное у Вас с языком не все в порядке!! Конечно с иностранным!! )))

Елена Вохлакова

не по адресу обратились. Ваша личность меня совершенно не волнует!

Татьяна Лихарева

присоединяюсь! не хочу учиться, не хочу денег! ничего я не хочу!!!

Лиса Алиса

Прикольно,такие же мысли с просьбами возникали и у меня!

Татуля Крохотуля

Какая прелесть....а всё таки можно оставить заявку???

Светлана Терентьева

я подобных заявок не посылаю, меня они саму достали

Sergei Bychkov

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Но они не отстанут, это их денюшка.....

Наталья Ширинская

СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 200%. МЕНЯ ТОЖЕ ВСЁ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО.

Юля Мелихова

классно, а то они уже всех наверно тут задолбали

Elena Elena

это реклама от сайта, это не живые люди отсылают

Натали Visa

поддерживаю вас они меня уже тоже задолбали!

Лёха Ильин

надо бы еще подключить страпоновую мафию)))

Надежда Смолина

а мне Сергей предлогает поступить в ВУЗ

Светлана Дурилкина

меня тоже достали, честное слово)))

Светлана Родина

Эй Вы, я Вам ничего не присылала)))

Alinа:)

АХАХАХ.Да да.они меня тоже бесят;D

Валюша Богульская

МНЕ ТОЖЕ НАДОЕЛИ ТАКИЕ ПОСЛАНИЯ

Анела Лена

все намного проще выдите отседа