Zarama Husra

Мужчины, у кого нибудь из вас были мысли о том, как женщины ходим на шпильках? Пишите в личку, если не хотите в этом открыто признаваться тут!

Ответы
Чеширский Кот

какие мысли сам их одевал ради любопыдства прошолся метров 20 !!понял что ходить можно но это сумасшествие !! и это даром некому ненужно !! теперь женшина на шпильках для меня жертва !!

Антон

Некоторым нравятся, некоторые вынуждены что бы на них смотрели а некоторые на самом деле шпильках очень сексуальны. Мне нравится некоторые женщины в шпильках причем в юбке

Владимир

Восторгаюсь! Это ж с такой шаткой конструкции не упасть, а пройти грациозно, да что б все ухнули 🙂 Так ещё и целый день в них...

Санёчек Я )

Конечно возникал ))) тем более постоянно мучает вопрос в мороз реально в капронках так тепло )))

Та
Таня

Если антифриз выпьют тепло😂наверно

Вадим

Я знаю,почему женщины ходят на каблуках.Здесь секрета нет,чтобы в личку писать.

V.s.o.p

Конечно были , я даже маме проспорил 100$ сказав что она не пройдёт на них.

Аксёнов

Признаюсь открыто тут..! Нет.. не было у меня таких мыслей..

Viktor Nnn

да почему нет. ну ходите конечно, а как. не знаю.

♪♪
♪♪♪♪♪

Пока не прочел ваш вопрос мыслей небыло

Сергей Муравьев

Красота требует жертв.