Марина Мельникова

как разграничить правомочия владения, пользования и распоряжения с примерами договоров?

Ответы
Ec Lui

Разграничить их все по отдельности не возможно ну кроме распоряжения она в одном есть другом нет.

Михаил Калашников

в договорах аренды обычно прописываются 2 из трех правомочий

Марина Мельникова

а если все три вместе? Примеры 2-х разных договоров, не только аренды?

Михаил Калашников

все три вместе - это уже право собственности, т.е. например купля продажи