Епифания

Мой любимый театр - Малый в Москве, театр Островского, а вот сестра препочитает театр Вахтангова. А подруга сестры - МакДонаха. А вам какой театр нравится?

Ответы
Мария Крымская

У нас в городе один театр) особо не повыбираешь)

Оксана

Оперный,Музкомедия и детский Кукольный

Епифания

Это где?

Оксана

Одесса

Епифания

Всегда мечтала там побывать.... Теперь уж нет, а жаль. А на Дюка взглянуть?! Ёпрст! Ну вот почему какой-то мерзавец меня (нас) этого лишил?!

Оксана

Очень жаль

Епифания

Ах, Одесса! Ну хоть в Крыму успела побывать, до оккупации, а теперь тоже не смогу больше. Забавно, мы там встретились с учительницей русского языка, а она нам и говорит: вы - москвичи, как я соскучилась по московскому акценту. Просто поговорите... Офигеть!

Владимир Василь.

Оперный! Город 54!