Юрий Третьяков

машина стояла на парковке и один одаренный водитель въехал в задний бампер моего автомобиля, есть его номер и его выкрутасы на камере охраны!!! но он уехал с места дтп !!! вот стоит его наказывать по суровому или вызвать дпс по закону!!! есть возможность наказать не по закону. Вот как скажете так и поступлю.

Ответы
Mais Мамедзаде

может он торопилься ,что то важное было дела у него ...может сперва найди его так поговори ..посмотри что как ..может в своё оправдание он скажет веские причины ..иты поймёшь его ..и он согласиться починить твою машину ..

Дмитрий Иванов

Я думаю,что рациональней и мудрее конечно наказать по закону!!тем более вижу у него оставление места ДТП доказуемо,а потом еще предъявите иск и взыщите с него моральный вред и расходы на представителя в суде!!!!

Нонна Ляшенко

А знаешь,надо притормозить ситуацию,месть-блюдо холодное,а потом,возьми половую краску и замажь номера и стёкла этой твари,представь во сколько это ему выползет!Вау удовольствие выше крыши

Дмитрий Лавранович

надобы наказать по суровому но в наше время и с нашими законами лучше по закону иза коковота придурка иметь проблемы с законом ниесть хорошо

Наталья Викторовна

Уж лучше по закону, а то если им не воспользуетесь Вы, им может воспользоваться "одаренный".... И на фига лишняя головная боль?!

Елена Серова

мне кажется брать на себя грех и кого то наказывать не стоит. нужно его найти и пусть ремонтирует машину за свой счет

Елена Chirika666

лучше действуйте по закону, потому как по суровому могут и вас привлечь, и себя прикроете и его накажете

Шестаков Игорь

Все зависит от личности одаренного водителя. Если это сын прокурора то может вообще не стоит суетится.

Ирина Авдеева

Если машина сильно пострадала, то тогда можно и в челюсть, а если нет то зачем вообще что либо!? 🙂

А/
Анна ///

то есть вы перекладываете ответственность на меня? удобно) подумайте сами как будет лучше

Вера Павлова

Лучше "по закону". Не осудят, но нервы помотают. А так - морду набьешь, заживет и забудется.

Марина Гинель

Зачем вам лишние проблемы,пусть дпс разбирается,тем более все зафиксировано на камеру.

Николай Шевелёв

по закону не получится, на парковку правила не распространяются (платные парковки)

Георгий К

Если есть подвязки, то поступи итак и так, а если нет... то придется только по закону.

Сергей Макаров

Так ,по закону,за то,что уехал с места ДТП-лишение прав.Думаю пусть Гайцы работают.

Марина Чиликина

по закону хлопотно...а не по закону незяяяяя...вот и решайте как вам лучше

Наталья Михальчук

всегда все делать надо по Закону. В противном случае наказан будешь сам

Жанна Хацкевич

По закону конечно правильней, но вот по-суровому - справеливее!

Александр Ильичев

таких надо наказывать но где гарантия что гемороя не наживешь

Татьяна Демидова

За то, что уехал, надо наказать два раза - по закону и не очень.