Алексей

Президент Германии Штайнмайер призывает к созыву трибунала по военным преступлениям против Путина и Лаврова — Spiegel

–2
Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно ! Войну начал Путин и весь мир страдает!! Бомбят и те и те!! Но почему то Россию защищают моль они никого не убивают ! На войне все кого то убивают !! И россия и украина! Люди умирают ! Молодые солдаты

Алексей

Украина убивает только российских оккупантов. как интересно вы решили оправдать свои перступления

Таджичка В Тюбетейке ))

Мои? Я то тут причем ? Я гражданка другой страны и России не подлежу!! И я вижу что творится в мире ! Логику включаю ! Географию хорошо знаю!

Алексей

но видимо смотрите российские новости. Россия себя ведет как вела в афганистане в 80е. или ваша семья помогала оккупанту?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я и телик не смотрю!! Знаю что творится в мире ! По-любому Путин виноват !!

In
Inga

Штайнмайер призывает к созыву трибунала по военным преступлениям Путина и Лаврова! А не "преступлениям против Путина и Лаврова"... Русский язык в школе прокурили...

Василий Сычёв

Я за.. И на полном серьёзе, мировое сообщество должно воздать по заслугам этим подонкам.. Будет большая несправедливость если кто либо уйдёт от ответственности...

Та Самая

Против Путина и Лаврова..Ухо режет. Откорректируйте вопрос. Слово против уберите. А преступников судить надо!!!!

Алексей

пути и лавров = преступники

Та Самая

Согласна,я вам по дружески просто дала совет, как правильно вопрос сформулировать

Ма
Марина

А предъявлять фейки будут. Хотя, чему тут удивляться - правнук нациста ваш Штайнмайер. Можете не отвечать.

Алексей

пока фейки показывает рф

Ма
Марина

Вот поэтому могли и не отвечать. Я от вас другого не ожидала.

Алексей

это реальность. россия лжет

Майя💖

Это при том, что он зависит от Москвы. Я так понимаю, что оговорочка в вашем вопросе не спроста?

Dialectical Biologist

Правильно. Против Путина и Лаврова, нельзя совершать военные преступления.

Сергій

Пора уже, я готов веревку купить в дар, для свершения правосудия

Alla Lala

да не будет никакого суда.. Для этого Рашку полностью завоевать надо.

Сергій

К сожалению да, но хоть божий их настигнет же когда то

Alla Lala

ещё какой..

Андрей Каширин

Но тогда это суд победителей над побежденными

Сергій

Нет, это суд над преступниками

Федор

Какой мерзавец совершил преступления против Путина и Лаврова?!

Александр Жданов

ну, им же надо чем то согревать народ! Вот и пускай греет - уши ..

Kорнелия

Ну знаете, нельзя ссорится со всем миром и ссать против ветра

Я Алкоголик Анархист

Пусть сначала германцы ответят за убийство 22млн человек.

Алексей

хм. так чего ж сидим пора вставать. пора выходить

Я Алкоголик Анархист

Андрей, извини. У меня другие проблемы. Мне не до правителе. (надеюсь Вы меня понимаете)

Алексей

ваше молчание убивает нас

Я Алкоголик Анархист

Андрей, говорите конкретней.

Алексей

уже все сказал

Валера Жуков

так то у них федеральный канцлер такими вопросами ведает

Александр

ОТЛИЧНО, эти сорняки надо все удалить с планеты Земля

Роман

Да газ им закрыть, и дрова по 1000 евро за три полена.

Алексей

та сами хотят отказаться

Роман

Ну молодцы

Елена

А про какие преступления против Путина идет речь?

Алексей

не преступления против путина а путина против человечества

Елена

Ой не смешите.

Алексей

путин в Украине своими войсками убивает людей.насилует. бомбит города. никому не смешно

Алексей

путин в Украине своими войсками убивает людей.насилует. бомбит города. никому не смешно

Людмила

его даже зеленый загасил, а он че го то призывает

Акрам Кучумов

нашу страну исключили из международного суда...

Та
Татьяна

Любой преступник должен понести наказание.

Хочу В Париж

у них духа не хватает от газа отказаться..

Алексей

но потихоньку начинают