Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно ли самостоятельно механику переделать на автомат? фольксваген Т1 70-х годов выпуска

Ответы
Nikolai Kuznecov

Если денег много чтоб купить коробку автомат, вы механик, есть гараж с подъемником и еще немало разного оборудования... То разумеется можно все сделать самому, но если нет оборудования, денег и/или руки кривые, то самостоятельно можно все сломать, и отнести на помойку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Гараж есть, а вот с оборудованием 🖼

Nikolai Kuznecov

Тогда не заморачивайся

Музыкальный Кот 🐈

Ничоси)))) не, я слышал, один умелец свой "одиннадцатый" тазик с переднего привода на полный пересобачил.... а в старый фольц автомат впихнуть....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Знаю, звучит странно, меня сейчас закидают помидорами половина автолюбителей 😂

Музыкальный Кот 🐈

Не, может, не странно..)) ну, лан, допустим, впихнешь ты автомат... а ТО пройдешь?)) Сейчас же закон этот дурацкий о запрете внесения изменений в конструкцию... Автомат то производителем не предусмотрен)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну незнаю, сколько тюнингованных машин по городу ездят и никто к ним не придирается

Музыкальный Кот 🐈

Ну, мож они на лапу отсыпают?)) Так же и разориться можно))

Григорий Шубин

Дак на них же не ставили автомат. Если такая модель двигателя еще на какие-то машины шла с АКПП - то можно я думаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То есть это намек на смену движка

Григорий Шубин

Ага, поставить контрактный с АКПП (с мозгами и обвесом естественно) который по креплениям примерно подойдет. На Газели же ставят 1JZ-GE с АКПП от Тойоты, на Фольц тоже можно подобрать.

Рыб Рыбыч

ну если ваш дар механика и прямота рук имеют уровень " Бог " то за просто

Michael Ковалев

Нужно сильное желание и немножко денег.

Виктор Правдин

Всё легко, когда умеючи.

..
...м...в ...

Легко