Go
Goosha

Помните ли вы самую первую в своей жизни песню которая вас поразила до глубины души?

Ответы
Ольга

Да, помню....когда я была маленькой, мама сидела за штопкой моей курточки и тихо-тихо пела песню "Тёмная ночь...только пули свистят по степи........... у меня до сих пор ком в горле, когда слышу эту песню....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У леса на опушке Жила зима в избушке Она снежки солила В березовой кадушке. Она сучила пряжу, Она ткала холсты. Ковала ледяные да над реками мосты.😊🥶☄️❄️☃️

Francheska Dolly

Конечно же май Харт вил ГОУ он,на кассете была,там были все мелодии из Титаника,и крестный подарил в 1классе магнитофон,слушала до дыр

Francheska Dolly

Вы похожи на одного из персонажей "великолепной четверки"(кажется так называется),который был как овсяное печенье)

Go
Goosha

Надо посмотреть)

Francheska Dolly

Хороший фильм)там несколько частей,Джессика Альба снимется,про учёных,которые в ходе испытаний приобрели суперспособности

Go
Goosha

ОО я крутой!

Francheska Dolly

))

Василий Сычёв

В 10 лет я впервые услышал эту песню Это была битловская " Girl " .Именно она для меня стала приглашением в огромный мир музыки..

Ма
Марина

Эскадрон. Газманова. Мне тогда года 4 было. И сестра, записала эту песню на катушечный магнитофон. Слушала я её долго.

Go
Goosha

Меня уже он не впечатлял

Ма
Марина

Так вам в то время сколько лет было?

Go
Goosha

Да уже лет 40 наверно..

Ма
Марина

Ну вот.

Ле
Лена

Да. «Оранжевое небо, оранжевое солнце.... оранжевые мамы оранжевым ребятам оранжево поют..!!!» 😁🙈

Al
Alexc

помню автора - Окуджава. а вот первую которую помню - это Кукина.

Евгения Вахтель

Мой папа очень любил Высоцкого, так, что пожалуй, что то из него

Go
Goosha

Не мой детский кумир)

Всегда Котов!

детство - трава у дома наверное.
подростком - чужой человек нау.

Пу
Путник

Да помню. Песня циркача. " Губы девочка мажет в первом ряду..."

⭐Акнирам⭐

Помню) мне тогда было года 3,песня Пугачевой Розовый слон))

⭐Акнирам⭐

Турция, мне уже ищут квартиру))

Go
Goosha

Ааа точно ваших и украинок уже много в Турции на Кипре, Греции

⭐Акнирам⭐

Там и россиянок валом, вот одна из них мне помогает))) для моей деятельности это рай, без денег не останусь))

Go
Goosha

Не знаю я на Кипре,россиянки в основном за англичанами замужем,и болгарки еше

⭐Акнирам⭐

У каждого есть выбор))

Николай Смирнов

Взвейтесь кострами
Синие ночи
Мы пионеры
Дети рабочих...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В 13 лет увлёкся группой Ария и Rammstein (сейчас их не слушаю)

Xy
Xyliganka😎

Оодаа! "Вдох-выдох" и Мальчишник "Последний раз".

Сергей В....

помню - Вся жизнь телега я еду в ней ..Машина-1979

Ма
Маргарита

Да, это песня группы Stix называется Boat on the river

Go
Goosha

Не ориентируюсь в английском

Ма
Маргарита

вот вы спросили, я вам ответила.

Ту
Туся

Аа, здравствуйте горы, вот такой вышины...

Ту
Туся

😊

Go
Goosha

но привнести все таки новое что то не помешает,чтоб и классический был интересней

Ту
Туся

..подумаю

Go
Goosha

знаю я твои думы,состарюсь быстрей)

Ту
Туся

😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скорее всего Дорожная история Высоцкого

Bob Vaskes

Солдатские там мертвые все ну такое))

Тамара Смирнова

конечно песня мамонтенка про маму