Юлечка Soldatova

МТС КОННЕКТ 3G ТУПИТ. Подскажите в чем проблема? Пару месяцев какие то пробелы в скорости появились, как кардиограмма!

Раньше такого не было, год пользовался все было хорошо, игры онлайн летали, качал быстро. Уже как 2 месяца этот пробел в скорости и появляется каждые 5 минут! Я даже другой модем купил, но такая же проблема!

Ваня Власов

обнови драйвера для внешних устройств, скорость мтс коннекта зависит от тарифа,, у меня тоже был коннект и он тормозил, еще одна проблема это в приеме сигналов (как сотовый может сбиватся изза препятствий)

Евгений Божко

Проблема в МТС. Они дурят с этим коннектом. Скорость никакая.

Ирина Вадим

Да это не МТС тупит.. . Пакетная передача сигнала используется во всех 3G модемах. Чем не выше скорость, тем уже полуволна в диаграмме.

Саша Антонов

МТС дурит в плане того, что заявленая скорость, с такой невменяемой зоной покрытия, недостижима. Сеть есть, но какая.. . Юзал полгода инет от МТС, шарахался аки заблудший промежду трех сосён. Электронку с вложением сбросить нужно, бук в зубы и побрел, волну искать, серфер)) ) И лишь Билайн оборонил меня от этих шаманских плясок с красно–белым поплавком...