Татьяна Мариан

почему мтс коннект 3g заходит на сайт mts.com.ua ???

на другие сайты просто не хочет переходить. Хост проверил. Ничего нового в нём нет.

Виктория Бойкова

1.если браузер не инт эксл, удали программу с полной зачисткой корня ( наприм. програм файлс\опера)
2.если браузер инт экс и первое не помогло, то надо куки почистить, можно кклеанером - она бесплатная
3.если не помогло создать нового юзера виндов, через "уч записи польз" (обяз с админкой)
4.если и это не помогло, чистить через др курит и авз посл версий, все бесплатно