Ольга Онойко

Почему не подключается 3G на МТС коннекте? Связь вроде все палки ловит.

Салимов Арыслан

МТС работает???? Это что-то новое.... Сколько на этом свистке не гонял-ни когда он у меня не коннектился нормально, перегавкался с ними, даже на матах с техносуппортом пришлось поговорить, денешку возвращали несколько раз за полный месяц-только геморно это.... В итоге разорился один раз-провел кишку в частный дом, этим ушлепкам сказал что война им, буду разводить антирекламу... .
Так что.... ВЫКИНИ эту дрянь-она НЕ РАБОТАЕТ и не будет пока мтс не начнет вваливать бабло в ввышки, а то понавешали абонентов что обслужить не могут, а ресиверы не справляются.... Ставить они конечно их не будут потому что их-то все устраивает.... Ну нет у тебя иннэта, им-то что-они свой бабос с тебя списали и все....

Виктория Квартиры

У меня такая же ерунда несколько дней поработал в 3ж и всё! Щас только 2 осталось а я пакет купил на 300мб и куда щас его! И деньги не вернеш и в интернете не посидиш скорость 5кб/с пи.... дец короче! !!