Ирина Андронова

ЛЮДИ! Вы ПРАВДА ?! можете(если вас попросят)- просто помолиться о ком то?! не вкладывая ни копейки?..Просто -от -Сердца! .Прошу вас-ВСЕХ-помолитесь за Владимира Мишакова!-мужа моего!ПОЖАЛУЙСТА! Он мне каждую ночь снится..Он был очень добрым..слишком добрым:( Даже сорвать веточку-не мог!

Ответы
Ѻлегъ

Ириш, послезавтра у меня выходной. схожу в церковь, поставлю свечку 😞