Дмитрий Хороший

Скажите что это может быть с глазами такое?

Около месяца дискомфорт в глазах, какая то резкость. Прошла окyлиста, зрение хорошее и глазное дно тоже. Была y невропотолога, тот назначил yспокаювающие лекарста. Стало легче, но потом снова. Пошла опять к невропатологy,опять назначил дрyгие yже, витамины. Говорит, это может быть из-за глистов.
Ещё когда вдаль смотрю такое чyвство, что глаза чyточкy не паралельно смотрят, а так обычно нормально.
И нервы шалят к томy же.

Дина

Яблоки сухие. Капли в глаза и будет тебе щастье!

Сергей Рогожин

Аааа.. нервы... ну.. тогда, конечно... зрение из-за нервов...

Анюта Круглова

Попробуйте Спирулину ВЭЛ-морские водоросли-природный источник витамина А