Yura Borovik

У меня дёргается левый глаз что это такое? Cкажите

Андрей Николаевич

Тик.

Может магния не хватает, если любишь кофе пить много, пиво или лекарства от давления выводят магний если в них есть мочегонные, а может и просто авитаминоз такой, просто не хватает и все. При нехватке магния возникают тики глаз или подергивание мышц на теле. Еще куча симптомов бывает.
Глаз может дергаться по причине переутомления, недосыпа или нервного напряжения. В таком случае следует успокоиться, выспаться, необходим отдых. Если же глаз будет дергаться далее, необходимо обратиться к врачу.
Конечно, можно попробовать Глицин, хуже точно не будет.

Ирина Степанова

это нервный тик, купить глицин для рассасывания, и не нервничайте!

Евгений Слащилин

нервный тик!.