Романтичная Особа

Девочки, а вы сюда "под мухой" заходите?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Дня три назад парочку укуренных в хлам видел,а бухих уже недели полторы нет....я уже и переживать начинаю.......🤣

Романтичная Особа

Во как. Даже видел. Здесь можно прям видеть?))

Я-Неординарная Личность...

а у мя-Шлем виртуальной Реальности на башке.....)))

Евгений Шевченко

я -мальчик.. а пару раз девчонок "навеселе" да встречались))) такие классные.. смешные... потом потерялись

Романтичная Особа

Понятно))

Евгений Шевченко

мы знакомы.. только около года не общались или больше.. если ты была там

Евгений Шевченко

аватарка другая

Романтичная Особа

У меня одна аватарка)

Евгений Шевченко

ну 2 раза Романтичная Особа сайт бы не зарегил... я могу глючить.. Память.. у меня Старик Хоттабыч - и то внук 😌

Эт
Этоона

Не, под мухой я в других местах бываю, где можно веселиться, танцевать и общаться живьем)

Николай Колюня

За девочек не знаю, а за себя скажу, что иной раз под сильной "мухой" захожу, но редко...

Семён

А мальчикам почему не задаёте этот вопрос ... игнор, или и так всё ясно ... ??? )))

Романтичная Особа

Хочу про девочек узнать)

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Са
Самсон

Девочка Надя ,что тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада...

Дмитрий Каракозиди

Когда девочка под кем то никуда она не ходит, лежит и ахает.

Романтичная Особа

Под мухой - особое выражение. И вопрос девочкам

Дмитрий Каракозиди

Виноват, но девочкам под кем то отвечать некогда.

Со
Солнце.

Бывает не могу смотреть на это безобразие трезво!))

Леонид Музафаров

Я был удивлен когда узнал историю этой поговорки.

Романтичная Особа

Расскажите?

Леонид Музафаров

Мухой раньше называли рюмку водки которую обязательно подавали в трактире к обеду или ужину, отсюда и пошло это выражение которое означает Принять рюмку. В Елабуге есть трактир-музей где эта рюмка экспонируется в отдельной витринке. Кстати город интересный, там семь музеев из которых три дома-музея.

Романтичная Особа

Спасибо, не знала)

Слава Касьянов

Лучше бы так! Легче было бы приятно поболтать!😉

Романтичная Особа

Да нет, я искренно удивляюсь вашим комментариям)

Слава Касьянов

Ну и что, что наивно? Простота подхода больше имеет успех на свое удовлетворение!😉

Романтичная Особа

Нет, у вас не наивно, а откровенно))

Слава Касьянов

Странно, как всё перевернулось в этом мире?😉

Романтичная Особа

Прям всё?)

Ал
Алексей

Осторожнее.Девочка "под мухой"-киска чужая.☺️

Романтичная Особа

Вы знаток)

Ал
Александр

И мальчики тоже иногда под мухой заходят.

Сергеич-Орхидеич

А какие вы тут под мухой. Приставучие)? 🥳

Романтичная Особа

Серьезно? Вопрос девочкам, если что))

Сергеич-Орхидеич

Ухожу. Не девочка.. 👣👣👣

Дэн

Чтоб с нами мужиками на одной волне..

Романтичная Особа

О как. Вообще вопрос девочкам)

Дэн

Это уточнение, почему так бывает.

Романтичная Особа

Аа..встречались такие?)

Дэн

Только такие и встречались😆 ну на самом деле женщины «под мухой» не палятся так как мужики, под ней же) у вас срабатывает аварийное отключение.

Романтичная Особа

Ааа)) не у всех))

Дэн

Ну здесь крайне мало КМС по общению под мухой. Обычно женщины в этом состоянии максимум доходят до фразы -ешноджекгли рдунртпд! И на этом общение прекращают. Мы же мужики идём до конца! Пока не упадём под стол с телефоном.

Антонина

Нет, только когда уже ползком😝

Ал
Александр

под мУХОЙ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ

Романтичная Особа

Всякое бывает, но вопрос не на пустом месте возник)

Ал
Александр

я не девочка , а зашол под мухой )

Вл
Владимир

в таком же состоянии как и ты.

Романтичная Особа

Вопрос девочкам, очнитесь

Вл
Владимир

так и задава й девочкам мне то зачем пишишь..

Романтичная Особа

Написано в вопросе - Девочки. А тыкать будете маме своей, она вас не воспитала достойным человеком. Всего доброго, дураки и хамы у меня в ЧС.

Александр К.

Что такой вопрос породило?)))

Романтичная Особа

Сами позже сказали)) что бухают и остановится не могут)) Одна даже клаву залила)

Александр К.

Блин... Ненавижу пьяниц. Женщин- пьяниц вдвойне..

Романтичная Особа

Вот..от того и вопрос))

Александр К.

Ну.. тогда вопрос имеет право на жизнь!))) С Новым Годом!)))

Романтичная Особа

С Новым годом и вас, спасибо!

Ти
Тина

Сейчас нет мух,а летом да 🤪

Ко
Кончита

Ну не Я агрессивная Не шалю

Романтичная Особа

Вы знаток, куда пошлют)

Валерий Ким

Куда пойтить... "ПОД СЛОНА")

Валерий Ким

Заходите под мухой, окажетесь под слоном.. 🤣