~Натусик ~ Лапусик~

Если бы вы стали невидимкой на сутки что бы вы делали?

Ответы
Хаос Психоделический

Сотворил бы пару грандиозных чудес от имени Бога, сообщил бы с помощью них, что истинная религия - это буддизм. Это прекратило бы большое число войн и бед сразу. А под конец обокрал бы каких-нибудь олигархов, набрав миллионы, и потом жил бы счастливо в буддистском мире с кучей денег.

Назар

Как только у человека появляется такое преимущество, он тут же попытается ею злоупотребить. Ясное дело многие пойдут грабит Банки. Я скорее сделаю что то стоящее. Незнаю что именно.

~Натусик ~ Лапусик~

через сутки станете видимыми и будете загорать))

Назар

Тогда еду... надо подать на визу. И паковать невидимый чемодан.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так... засим невидимость если с визой?

Назар

Блин, это рефлекс 😄 особенно с чемоданом.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а надо чтобы рефлексы были послушны тебе а не наоборот

Андрей Рощин

Скорее всего уеденился бы для того, что бы поразмышлять над вопросами вселенского масштаба, а дальше по обстоятельствам

Лёня

Убивал бы, грабил, насиловал. В общем все то, что делал бы в этой ситуации любой нормальный человек. )))

~Натусик ~ Лапусик~

Нормальные такие желания для нормального человека))

Лёня

Как-будто кто-нибудь чем-то другим бы занимался. Интересно чем? Бесплатно по музеям пойдет что-ли гулять ? ))

Настенка Янышева

опа па я б понаблюдала.http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать, будьте как дома) Хорошего настроя

Москва Респект

посмотрел чем занимается моя бывшая в свободное время.Чтобы понять стоит ли просить вернуться

Алексей Герасименко

Чего бы только не делал) ну и премии на работе лишили бы за отсутствие на рабочем месте))

Владислав Замяткин

Оу... ничоссе вопросик.... не могу сказать, а то за мной приедут "очень-вежливые - люди"))))))

Василий Сафронов

Убрал бы несколько людей мешающих обществу развиваться и стремиться к лучшему...

Кто-То Из Толпы

Незаметно для людей дарила бы им радость,чтобы они все офигели от счастья! 🙂

Anatolij Iwantschenko

А отпечатки своих пальцев или других своих органов на деле я бы оставлял? )))

Говорят Я Хороший

блин,как мало. с такими способностями сделать доброго не особо получится

Роман Викторов

Оххх, даже незнаю, с чего начать) Для начала подшучивал бы над людьми)

Де
Дед'уктор

Поехал бы на белые ночи в .. какой-нибудь город!)) Просто, отдохнуть!)

Салават Ибатов

у меня полёт фантазии огромный, не хватит места описать, что я хочу

Юра Неважный

наверно подглядывал бы ....но перед этим нахапал как нибудь денюшек

Куликова Марина

побродила бы в Кремле. Как там жизнь идёт, изнутри? не для показа..?

Макс .

пошел бы к партнерам по бизнесу и выяснил все "подводные камни"))))

Светик Алексеева

Я бы сделала всё,что не осмелилась бы сделать,когда меня видят

Dima Klishko

я спиз..... кучу бабла или вообщем обеспечил себя на всю жизнь!