Svetlana Shestakova

Как добраться с Красной площади до Воробьевых гор. И с Воробьевых гор до Ленинградского вокзала?

Буду в Москве и хочу съездить на Воробьевые горы. Как добрать до туда? Желательно на метро. И обратно до Ленинградского вокзала чтобы уехать в Спб?

Аня Кузнецова

По прямой с м. Охотный ряд до Воробьевых гор. И назад от Воробьевых гор до Комсомольской. Все - одна линия (красная) Только на Красной площади спросите, как пройти до м. Охотный ряд, чтобы в метро по переходам не искать

Дарья Левандовская

Очень просто Ленинградский вокзал это м Комсомольская А Воробьевы горы одноименное название станции . Там прямая ветка и время в пути мин 30... Также метро есть и возле Красной площади Там надо смотреть, куда хотите попасть и выбрать станцию..