Вячеслав Морозов

Как добраться с Красной площади до Воробьевых гор. До самой смотровой площадки.

Как добраться до самой смотровой площадки. Просто я не с Москвы, и с Красной площади хочу съездить посмотреть на вид города. Но не знаю как добраться на метро. И сколько займет это по времени?

L@dy Uncert@inty

Учитесь пользоваться интернетом.. .
maps.yandex.ru metro.yandex.ru/moscow/

В*
Виктория ***

здесь вам понятно все объяснили http://otvet.mail.ru/question/89085343

Ириша Аникеева

На метро от "Охотного ряда" до "Университета" по Сокольнической линии. Около получаса. Там мимо Университета к Ломоносовскому Проспекту. После реконструкции станции "Воробьёвы горы" эскалатор от неё вверх не восстановили.