Эльдонион Лайбайдук

Как (где) найти свой идеал - мудрую женщину???? ЗЫ..(Просьба не писать о библиотеках,автобусах, на улице,вечера за 30.-это всё знаем,не дети и не идиоты.) (Читайте между строк Леди и Милледи!!! И будет вам счастие) ..))( а ещё сравните сначала свой ответ с моим прежде чем ответить по адресу

Ответы
Тамаретта

Добрый вечер! Интересная тема для размышления! По моим наблюдениям мудрость рождается в процессе общения! Я не знаю, где их надо находить, но вот как...наверное случай может помочь...я много встречала мудрых женщин...и счастливых и одиноких и вот каков мой вывод : мудрость в отношении мужчины - это на мой взгляд умение его слушать и слышать, даже если он молчит и ещё важно всегда в нем поддерживать чувство его достоинства!!!! Я, во всяком случае стараюсь в мужчинах всегда видеть их неотразимость (не путать с восхищением!!), даже если он совсем пропащий, нельзя мужчине внушать, что он слабый .... Может вам вокруг посмотреть... может они рядом ходят...ну те, которые мудрые!!)

Тамаретта

Я бы поспорила...но...

Эльдонион Лайбайдук

зачем спорить с небесами ???? ))))

Тамаретта

Нет, не с небесами...с вами!!))))

Эльдонион Лайбайдук

я разве могу сказать что-то что мне не суждено сказать??? )))))

Светлана ```

Извините конечно )) но если смотреть и слушать все это , думаю так никогда ничего и не найти !.. Скорее всего найти можно своего человека , это когда что то в глубине души , ну или где то тАм что то замкнёт , щёлкнет , ёкнет.. А произойти это может где угодно , и возможно очень неожиданно и нежданно .. Мне кажется нет каких то определённых мест для этого , просто надо желать этого и верить что это произойдёт .. )) как то тАк

Светлана ```

Извини )) я не хочу обидеть.. Просто серьезно , женщине сложно это объяснитЬ

Эльдонион Лайбайдук

А вы сами как понимаете ? тоже не можете обьяснить ?

Светлана ```

Я прекрасно понимаю , поэтому и написала ее .. Но объяснять не станУ

Эльдонион Лайбайдук

ясно. проехали тогда.

Светлана ```

Хорошо )))

Мирумир

нет))) сравнивать не мой путь)))) Мудрая женщина та, которая прожила немалое количество лет, училась постоянно, не гнушалась учебой, навыками, анализировала свои и чужие поступки, постоянно старалась совершенствоваться, такие до глубокой старости сохраняют ясность ума и свежесть суждений.

Эльдонион Лайбайдук

А Вы же вот мудрая. Хотя достаточно ещё молоды.)))

Мирумир

да я только на пути, и мне уже глубоко за 40

Эльдонион Лайбайдук

да ладно..В вас душа на 25.)) и это главное.))

Мирумир

я не про душу))) мало кто в 25 лет является мудрым человеком.

Эльдонион Лайбайдук

Не поверите - и такое бывало..

Мирумир

не поверю

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Татьяна

Мудрая женщина умеет промолчать и на многое закрывает глаза. Значит за вами водятся "орешки", на которые стоит закрыть глаза? А кроме философских талантов,другие достоинства у вас есть? Я- умная и мудрая женщина, по этому интересуюсь подробностями " контракта"

Эльдонион Лайбайдук

Спрашивайте конкретнее,мудрее - и сами всё поймёте.))) Отвечу на всё.))

Татьяна

Могу и не спрашивать,я вас уже "прочла" (просканировала). Извините. Мне для этого нужно было совсем не много времени. У меня свой дар,расстояние значения не имеет... Я не ваш вариант.. Ищите,удачных поисков

Эльдонион Лайбайдук

спасибо. )))) и вам удачи.!!

~Глаза Цвета Ночи~

Увы и ах ..библиотеки ..автобусы вечера за 30 ...ничего не подойдёт. Они там не бывают ..вообще большая редкость встретить такую ..свободную . Освобождаются они крайне редко.. таких женщин мужчины не бросают ..это только трагический случай ..но надеяться можно..

Эльдонион Лайбайдук

Вот и я ....НАДЕЮСЬ,,,,,))))

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторым и правда везёт)

Эльдонион Лайбайдук

Естественно. Некоторые даже в лоторею выигрывают.😁 😁 😁

Галина

Как правило под определением " мудрая женщина " , мужчины имеют ввиду такую , которая будет принимать их целиком и не стараться их переделать , и любить будет просто так , ни за что ,как мама родная , то есть даром , просто за сам факт его существования .

Эльдонион Лайбайдук

А вы как предлагаете ? Иначе?

Галина

Ну тогда и вы должны принимать женщину целиком , это будет честно .

Эльдонион Лайбайдук

А зачем мудрая нужна если её не принимать целиком??? Тогда и глупышки хватит..на частично.)))

Галина

с ее целюлитом и полнотой , с ее представлениями о том , как все должно быть устроено , и каково ваше место в этом мире ?

Эльдонион Лайбайдук

Это не мудрая женщина что вы говорите. Это какая то задроченная жизнью несчастная женщина скорее.

Галина

Ага , поняла . Вам нужна красивая , не глупая , и чтобы любила вас и принимала как мама родная , любого. Я бы тоже хотела такого мужчину .

Эльдонион Лайбайдук

Я сам и есть такой. Люблю как дочь родную.

Та
Татьяна

Не знаю, был ли мудрым тот человек, который придумал подобные тренинги, но умным он точно был! Это надо же так продолбить мозг, что бы люди даже не поняли, что расставшись с энным количеством денег, они стали ещё глупее, хотя хотели обратного.

Эльдонион Лайбайдук

👍 🤝 😌 🌹 🌹 🌹 Вы точно мудрая.))))

Оксана Королева

Начал хорошо, потом наехал)))И если тут такая и была, она в испуге в недрах интернета залегла))) И кслову Сударь, Вам скажу, вы сильно не сердитесь))) Леди и Миледи -это все замужние дамы,где же тут мудрость? если вы их к адьюльтеру призываете?)))

Эльдонион Лайбайдук

1.И в чём бы например сомневались ?

Оксана Королева

о так сразу и не скажешь))) в правильном мышлении,правильно я воспитываю своих детей и тд..т.п

Эльдонион Лайбайдук

2.мне кажется мудрая не станет такое думать.Нет ?))

Оксана Королева

)))так я то не мудрая, мудрая сейчас в две сопелки 100 сон бы видела, а не здесь бы сидела)))

Эльдонион Лайбайдук

не знаю..не знаю...

Цельная Ягода 🍒

Мне думается, что твой поиск, таким образом, приносит больше разочарования нежели одухотворения....слишком расплывчат искомый образ, для большинства...врядли поймут ядро...хотя именно это и есть определяющая нужного..)

Эльдонион Лайбайдук

Мне не нужны те,кто вряд ли поймёт )))

Цельная Ягода 🍒

Тут 90% тех кто вряд ли поймёт...хотя 10% тоже не мало, главное, что бы они восприняли всерьёз твоё послание ))

Эльдонион Лайбайдук

Мне достаточно одной из 6 миллиардов чтобы поняла.

Цельная Ягода 🍒

Ты знаешь, мои желания и пожелания всегда исполняются, исходя из наблюдений....только верь...я желаю тебе найти ту самую Свою в ближайшее время!)) Ты её обязательно встретишь!!!

Эльдонион Лайбайдук

Это риторический вопрос....И спасибо за пожелания.)

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!))

Наталья

Идеальных людей не бывает, все относительно) если Вы ищите любовь то Вы её найдёте рискнув и открыв свое ♥ Набор качеств женщины вы уже себе представили давно, так что найдётся та которую ищите) Закон притяжения!

Эльдонион Лайбайдук

Но есть одно "но". Я ещё и философ. а по закону жанра их женщины не любят.)))

Наталья

Раз так считаете) значит не судьба:)

Эльдонион Лайбайдук

Закон жанра.))

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, меня эти тренинги умиляют просто, вроде сидят взрослые солидные люди и их за их же деньги просто какими то дибилами выставляют...рассказывают прописные истины с умным видом и они этому восхищаются🙄

Женщина Любимая🐠🐒

Для кого то точно растут))

Эльдонион Лайбайдук

так вот )))

Эльдонион Лайбайдук

В общем я рад что мою мысль уловила верно.)))

На
Натали

Однако, высокие у вас параметры.... Насколько бы мудрой женщина не была для одного, другим она покажется обычным человеком. Мне кажется, что свой человек будет для тебя идеальным во всех отношениях.

Эльдонион Лайбайдук

Часто она бывает помехой на пути к прогрессу. Не всегда. но часто.)

На
Натали

Обычно, если высокие требования к избранникам, то сами люди выше этих требований. Раз вы ищите женский идеал, значит вы являетесь иделом среди мужчин. Можно так вас охарактеризовать?

Эльдонион Лайбайдук

Я не ищу идеал. Что всех так клинит на идеалы. Я ищу даже такую же пришибленную как я скорее.. но не идеал. я ищу человека с которым я на одной волне.

На
Натали

Я имела в виду... для себя идеал...ведь для других она может быть обычной посредственностью...но только для себя свой человек прекрасен во всем)

Эльдонион Лайбайдук

пусть как то так. всё путанно выходит.

Марина Орлова

Не надо никого искать. Будь сам таковым. Человек сам формирует свое окружение! Люди всегда тянутся к лучшим, поэтому думаю ваша половинка где то рядом, только стоит присмотреться😉

Эльдонион Лайбайдук

Не может этого быть. я не три рубля.

Anna Lebedeva

Я не знаю,где водятся мудрые женщины....вероятно,воспитываются в браке.Или учатся у мудрой мамы,если повезет с мамой.Ноя точно знаю,где их не бывает.Их не бывает в Ютубе....)Удачи.

Эльдонион Лайбайдук

да. Вам точно до неё далеко. Если ума не хватает снчала посмотреть ссылку а потом говорить зная о чём разговор.

Anna Lebedeva

Ум и мудрость,думается разные вещицы...ссылка не точная,открывается черт знает что)))Кстати,на мудрую не претендовала,если не заметили.А мудрой женщине нужен,как минимум,умный мужчина))))Вы к разряду умных не относитесь,если ответили подобным образом).

Эльдонион Лайбайдук

да.я дурак. до свидания )))

Anna Lebedeva

Вот странно вы рассуждаете...или умный,или дурак...в крайности кидаетесь отчего-то....Печалька))

Эльдонион Лайбайдук

да. печалька..

🍃.
🍃...

Притчи и психологические семинары это, конечно, прекрасно и замечательно, но у каждой женщины мудрость своя...и что лично вы вкладываете в понятие «мудрая женщина»?

Эльдонион Лайбайдук

Хотя бы умеющая просмотреть представленный материал и сделать более менее адекватные выводы. Что тут оказалось боооольшая редкость.))))

🍃.
🍃...

У каждого в жизни должен произойти определённый ряд событий, чтобы этот материал стал интересен...

Эльдонион Лайбайдук

Естественно. Даже возразить не имеет смысла.))

🍃.
🍃...

- И как вы дожили до столь преклонных лет?
- Я никогда не спорю...
- Да, но это не возможно!!!
- Конечно не возможно....))

Альбина Лактионова

Я давно заметила, что все мужчины хотят "хорошую жену, мудрую,...." А что они ей могут предложить? Ведь "Мудрая Василиса Прекрасная" за кого попало-то замуж не пойдет?!

Эльдонион Лайбайдук

А Вы она ? А то начнёшь предлагать - а окажется это лишним,для уже замужней женщины.))

Альбина Лактионова

В какой-то, современной степени =

Эльдонион Лайбайдук

Я старомодный. не понимаю.))

Альбина Лактионова

Сколько вам лет?

Альбина Лактионова

Это вы придумали себе такое имя или это ваш псевдоним?

Эльдонион Лайбайдук

Я придумал себе это имя.))

Леди Мила

Мудрые есть.. а вот вы то ей нужны? ЧТО вы сможете ей дать? Или она должна только отдавать и под вас подстраиваться? Тогда это будет полная дура. все взаимно.

Эльдонион Лайбайдук

Вас - точно ни чем. А в остальном тогда какой смысл обьясняться.???

Леди Мила

Претендуешь - соответствуй.

Эльдонион Лайбайдук

На Вас даже ни единой мыслью не претендую.

Леди Мила

да мне то и не надо.. мы в общем рассуждаем

Эльдонион Лайбайдук

В общем- да.

Li
Lilit

Кто ищет тот всегда найдёт. А про вашу ссылку скажу одно, это бред самодовольного мужика, которому нужна глупая баба. Потому что такой проще руководить.

Эльдонион Лайбайдук

глупых баб у меня был вагон. Вынужден огорчить. Хуже чем жить с глупой бабой - только ядерная война.)))

Li
Lilit

Тогда зачем рекламировать эту глупость? Разве что только ради просмотра.

Эльдонион Лайбайдук

Я не рекламировал что то конкретно. я дал ссылку на много клипов которые выдаёт ютуб при поиске "мудрая женщина".))))

Наталья Казак

БЕРИ ДАРОМ КАКИЕ ЕСТЬ-СУМАСБРОДОК-С НИМИ ВЕСЕЛЕЕ И ПРИКОЛЬНЕЕ,А С МУДРЫМИ ОТ ТОСКИ МОЖНО ПРЫГНУТЬ СО СКАЛЫ..СЪЕСТ"Я ЖЕ ГОВОРИЛА"Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА"

Наталья Казак

У ТЕБЯ ФОТКА ПРИКОЛЬНАЯ-ТАКИХ В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ,ПОЭТОМУ ТЕБЯ НАДО ПОСЫЛАТЬ В СОВЕРШЕННО НЕОБЫЧАЙНЫЕ МЕСТА!НАПРИМЕР НА ГОРУ ДЖО-МО-ЛУНГУ ЗА ПЕЧАТЬЮ НА КУВШИНЕ

Эльдонион Лайбайдук

Да? ну ка дай в зеркало посмотрю на себя....Странно...не вижу никаких надписей что я "почтальон","доставщик печатей с горы Джомолонгу"...и вообще ничего не предвещает такой беды вроде..)))

Наталья Казак

А МАСКА НА ЛИЦЕ?ТЫ ЖЕ НА СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО СМОТРИШЬ В ЗЕРКАЛЕ,А НЕ НА АВКУ В СПРАШКЕ..

Эльдонион Лайбайдук

Тогда надо найти того чьё это фото ,и посылать уже ЕГО !!!! )))))))))))))))))))))))))