Андрей Гитерман

Почему машина глохнет когда выбивает передача? И постоит 15-20 минут, долго кручу стартером что-бы завести.

Может-ли быть виноватым быть регулятор подачи топлива? Как его проверить ?

Екатерина Степовая

К колдунам. Без марки и модели машины, плюс какой мотор и год выпуска не сказать ничего.

Илюшка

такой машине поможет пресс

Аркадий Мешков

при превышении предела оборотов срабатывает отсекатель диагностика покажет но причина то в неисправности коробки так что ее в первую очередь ремонтировать

Алексей Смирнов

ты бросаешь сцепление