Денис Калистратов

реле контрольной лампы заряда аккумуляторной батареи

при подключение аккумулятора срабатывает реле, размыкается, и лампочка не загорается, Подскажите чем это вызвано? зарядка идет, хотя на малых холостых не работает

ваз 2103

а для вас! Allekc 53 Мудрец если не сталкивались, или не знаете, сами не пишите чушь!

Александр Штыкин спасибо

Алена Алена

машина то какая чудо ты болотное !?

Елена Матюха

диагностика ай нанэнанэ вам в помощь. токо ручку сначала позолоти касатик!

Евгения Григорьева

Похоже пробился диод в выпрямительном мосту генератора (подкове).

Иван Зюканов

Чушь не пиши!!!