Андрей Якунин

Сколько уже здесь на сайте будут задавать вопросов о религии? Только за сегодня 20 вопросов! Дурацких по стилю и содержанию!!!!!!!!?

Ответы
Павел

вижу ты вообще бесстрашный !пусть себе говорят !для чего тебе рисковать впадать не милость перед настоящим Богом ?

Lana

Таки не обращайте внимание,а лучше сразу им указывать правильное направление!!!)))

Lana

Наш человек!!!))))

Андрей Якунин

А то?!:))))))

Lana

Давно здесь " греешься"???)))

Андрей Якунин

Да бываю наскоками: работы вагоном, кроме основной. Вот вчера, к примеру снял (в одну каску и в две камеры) юбилей городского комсомола: теперь монтажа до понедельника не вставая...Капец полный...А это куча заставок, тиров и сведение с ДВУХ камер...Так, что пока видео обрабатывается я тут резвлюся!:))

Lana

))))

Юрий Горовой

Да, сложно Стилисту и Аналитику в области религии отвечать на "дурацкие" вопросы.

Рыжая

Есть наверное какой то шаблон, когда лень вопросы придумывать

Luiza Tyamayeva

ДА, ПО ВОПРОСУ РЕЛИГИИ НАДО ИМЕТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ САЙТ.

Андрей Якунин

Так их и так куча! А здесь то про религию, то школьную программу вспоминаем...

Та
Татьяна

пропускайте их...берегите своё настроение...

Ника*

про ЭТО все дурацкие)))

Марина

Мне тоже надоело

Андрей Якунин

Во-во! Задолбали: сейчас одна такая с отсутствием мозга , даже спинного, пытается меня жизни учить. Слово Ж О П А тут не напиши, забанят, а вот если ты всякую дурь религиозную на уши строгают-значит можно...

Марина

И ведь их никак не остановишь, долбят одно и то же, бог вас любит и так далее. Зомбированые они что ли?

Андрей Якунин

Да конечно! Большинство при этом члены давно запрещённой секты: "Свидетели Иеговы". Вот конкретная дурь... У меня появились, начали приседать на уши, у меня телефон был в руках: начал звонить в полицию-так припустили так, что мадам, которую мне удалось поймать за рукав, кусок этого рукава и оставила. Боятся с...обаки!

Марина

Я их тоже гоню

Андрей Якунин

И это правильно!:))