Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж/любовник? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Кипре????

Ответы
Оля Петрова

у кого что болит, тот про то и говорит, аналогично, кому чего не хватает, тот про это и спрашивает)

Миша Чернов

а это ж неинтересно! а от ответа на ПЕРВЫЙ вопрос-будет зависеть и всё остальное

Валентина Андриянова

я к примеру и не интересуюсь кто у кого есть что кто как может так и живёт

Максим

У тебя есть муж?...если нет)))...Ты была на Кипре?А шуба есть,или мерзнешь?)))

ОК
Олег Ким

как у тебя аппетит? Есть ли у тебя норковая шуба? А ты на Кипре бывала?))))

Александр Худяков

была ли ты на кипре,и мне неитересно есть ли у тебя любовник,это личное

Александр Худяков

была ли ты на кипре,и мне неитересно есть ли у тебя любовник,это личное

Анатолий Осьминин

Сейчас наверное Кипр,норковая шуба не актуально,а вот муж\любовник да.

Надежда Лысова

потому и интересуются что видят вас не на кипре и не в норковой шубе...

Елена Витальевна Горохова

может стоит сменить выражение лица? глядишь и вопросы будут другие!

Роман Толстых

Хотел бы поинтересоваться, есть у вас квартира в Комсомольске? ))))))

Людмила Курманова

Кто-то любит подглядывать в чужую жизнь, своей не хватает.. Бедные

Се
Сергей

большинству это не важно, к сожалению многие думают только о себе

Пашка Шевченко

интересно,вот кого волнует есть ли у вас муж или любовник?!

Любимая

наверно выглядишь достойно и это само собой разумеющееся

Наталья

есть ли у вас аппетит, норковая шуба, как там на Кипре?_)

Мария

)))))))))) как живете? как животик? не болит ли голова?))))))))

Продавец Воздуха

ездила ли ваша шуба на кипр и есть ли у нее аппетит?

Марина Моисеева

Наверное первый вопрос многим кажется интереснее!

Валентин Шолохов

Нужна шуба ведь шуба для женщина АНТИДЕПРЕССАНТ 😉