Ду
Душа-К-Свету

🖼 мужчины, берите нк заметку. Все очень просто! 😁😜

Ответы
Fedor Bogdanov

Старый типа анекдот - чем отличается девушка от дипломата? -
- если дипломат говорит "да", это значит "может быть", если дипломат говорит "может быть", это значит - "нет", а если дипломат говорит "нет" - то какой же это дипломат?
- если девушка говорит "нет" - то это значит "может быть", если девушка говорит "может быть" - значит "да", а если девушка говорит "да" - то какая же это девушка?

Андрей Борейко

Завуалированный отказ. Завуалированное продолжение игры. Фактический отказ под видом завуалированного продолжения игры. Фактическое продолжение игры под видом завуалированного отказа. Короче говоря, птичий, дипломатический, многосмысленный, завуалированный язык, который можно трактовать как угодно в зависимости от настроения и ситуации.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот спасибо! Вы сейчас сломали мою логику напрочь! 🙄 А если она скажет Да нет!

Юр
Юрий

Правильные только вторая и последняя строчка. Всё остальное - домыслы.

Ду
Душа-К-Свету

Только в вашем мужском понимании домыслы потому что вам ьак удобнее думать

Юр
Юрий

Неправда. Мне женщина однажды сказала "может быть", что в её понимании означало "да, но не прямо сейчас". Чуть позже эта женщина уже не возражала. Может, проблема в том, что нет никакого женского языка, для всех одинакового?

Do
Dontopitek

Нельзя всех женщин и мужчин под одну гребёнку. Врёте вы всё.

Михаил Цветаев

"Дорогая! Ты на меня обиделась?"---"Нет!"---"Сильно?"---"Да!".🙂

По
Половинка

неееет=да....да?=нет........вот так правильно....

Ду
Душа-К-Свету

Так скучно

Юл
Юлия

Я не женщина чтоли, у меня всё по другому

Борис Егоров

Да уж. И в нас стреляли... 🖼

Им
Имя

попроще надо быть, попроще!🧐😂😂

Ду
Душа-К-Свету

Это вы проще некуда поэтому нам приходится быть посложнее. Да и интересней так жить

Им
Имя

простота (она же краткость) - сестра таланта!☝️ 😄😄

Ду
Душа-К-Свету

У вас не краткость а укороченность, а весь талант аля мозг только спинной и то не всегда

Им
Имя

не буду озвучивать, где твой мозг, но на аве видно, что ты им села на парапет

Владимир Сабельников

Познакомьтесь с Алгеброй Буля.

Ду
Душа-К-Свету

Буля у тебя в паспорте

Владимир Сабельников

Буль - в переводе на женский Математик, а не паспортный стол.

Александр Жданов

это не ново и далеко не секрет.

Александр Жданов

хорошо. Тогда почему женщины не хотят понять, что многое, что они хотят, совершенно не нужно. Почему женщины не хотят понять мужчин. Впрочем нет. Они понимают, но только то, что мужчины вас не понимают. Так, что, уважаемая, надо научиться слушать и слышать всем! И не стоит обвинять лишь мужчин.

Ду
Душа-К-Свету

Вот и учитесь слушать и слышать. А главное не решать за нас что нам нужно, а что нет. Тем более что 90% того что просим это только для того чтобы быть для вас самыми красивыми

Александр Жданов

ну, это Вы так думаете...

Ду
Душа-К-Свету

Ну да ну да. Вам же надо на свою женщину наорать что всего много хочет, а самим ускакать к любовнице и дарить золотишко за постель ей. Ведь жена сама виновата что не привлекает вас и подумаешь что она просто пересьала все это просить чтобы скандалов ей больше не закатывали.

Александр Жданов

ну, почему Вы такая примитивная? Наорать, ускакать... Смешно... Ещё раз говорю, за всех я не ответит. Я же орать не люблю, но очень и очень редко бывшая вынуждала, ибо приходилось говорить но несколько раз говорить, мол не делай этого. Нет, делала, а потом самой же приходилось все исправлять. Но это мелочи. Любовниц никогда не было, ибо там ничего нового нет( не поперек). А от сюда и дарить - не дарил. Да и жизнь состоит не из одного секса, как женщины думают, что у мужчин только одно это на уме.

Любомир

да это всё на опыте обкатано😁

Ду
Душа-К-Свету

Только что-то на деле не видно что обкатано

Любомир

как должно быть видно🤔

Наталия Тихонова

Ну да, Мы как открытая книга 😁

Ду
Душа-К-Свету

Полностью 😅

Виталий

Понял,буду иметь в виду.💋💋💋

Сергей Брюхов

такую логику , только на фронт

Ду
Душа-К-Свету

Вот потому женщин и стали набирать в армию что мужчины не справляются нифига

Сергей Брюхов

просто она убийственная

Ду
Душа-К-Свету

Именно у женщин даже логика убийственная

Юрий Шидловский

Взрослые мужчины и так поймут

Сергей Л-Ов!

Я это знаю и умело пользуюсь!

Екатерина Мельникова

смонтировать шпагат на фото

Vladimir Mutovin

просто как коровье мычание)

Ду
Душа-К-Свету

Конечно😛

Vladimir Mutovin

яволь!

Ду
Душа-К-Свету

Да да😁

Vladimir Mutovin

как мило это с Вашей стороны...)))