Сергей Герасимов

Делу РПЦ кирдык, раз пахан просит пересесть братву с Лексусов на Киа. Или это новогодняя шутка, и паства в благоговении?

Дмитрий Пивоваров

а че на Киа то. на Ладу пусть садится

Елена Левина

ну не верю, что он так сказал! не верю. это все жиды клевещут.

Светлана Глубокова

Это в свете происходящих чисток в среде чиновников, боятся попасть под раздачу. Ничего, пройдет месячник по борьбе с растратчиками, опять пересядут на "крутые" тачки.