Сергей Милушкин

– То есть когда «да» – это «нет», только потому, что если «нет» – это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок? Хоть они и антагонисты, однако глубинная связь меж «да» и «нет» всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип женской логики… Согласны?)))))

Ответы
Nikas Juozaitis

Согласен. Я давно заметил, что в цепочках причинно-следственной связи женщина легко выкидывает отдельные элементы, потому что "ну это и так ясно!" В итоге невозможно сообразить, что женщина имеет в виду. А ей всё ясно, поэтому она считает мужчин тупыми.

Сергей Милушкин

прямо как в анекдоте))))

Nikas Juozaitis

Да, это так...

Ма
Маргоша

Ну нет. Ваш список далеко не полон. Например, "да" - это несомненно "да", но потом я передумала, и оно стало "нет", но не совсем, оно какое "нетное ДА" или скорее "согласительное НЕТ" ... НО - это не окончательно)))

Сергей Милушкин

да вы шо.........серьезно?))))

Николаус

Отчасти! Ибо в мире столько надуманного и лишнего,а потому не нужного! Так как в действительности (у женщин особенно) всё не совсем так,как на самом деле! А точнее совсем не так!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У неё нет логики у неё есть желания диктуемып инстинктами у глупые оправдания когда её примешь типо сам виноват что я такая дура! Отсюда и выходят све эти типо да и нет

Сергей Милушкин

логично))))

Лю
Любовь

Не согласна..Все мы разные...Я , например говорю всегда все прямо, чтобы было понятно, открыто , искренне и честно..

Сергей Милушкин

а рога мне ни кто не поставит...............я холостяк

Лю
Любовь

Вот , я про себя сразу подметила , что вы холостяк..

Сергей Милушкин

в личке написал

Лю
Любовь

Спасибо, я ответила вам..

Денис Третьяков

Я когда слышу от женщин "НЕТ", то всегда знаю, что это "НЕТ". Никакой двусмысленности и загадки.

Senior Full Stack Developer

На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел!!

Сергей Милушкин

без понятия......но знаю что случилось с дедушкой Фрейдом))))

S.
S.n.il

сказала нет, подразумевая да
а потом на него обиделась
за то, что тот не настоял
😆

Надежда Лапочка

Что так замудренно -ТО??? не надо мучиться ,ДА-это НЕТ, а НЕТ-это ДА ...и все то😳

Татьяна Снегина

Теорию вероятности нужно применить к этой ахинее, может что-то и прояснится

Сергей Милушкин

а вы знаете что со временем......блондинками чаще становятся мужчины))))

Татьяна Снегина

Неее...... Не хотелось бы такого мужика встретить. А-ля блондинка. Фууу

Сергей Милушкин

ну тогда вдовесок Казак в раю и Казак в аду......................Андрея Белянина.............

Татьяна Снегина

Это ж надо купить и послушать

Сергей Милушкин

это бесплатно

Blondes Gift

Оно то, ежели конечно, однако не так уж и очень, но ежели очень, то весьма

Сергей Милушкин

вот они бабы))))

Blondes Gift

🤣Довольно предсказуемо!)))

Blondes Gift

Бабьё, что тут говорить...

Колосова Наталья

А как вам ответ на какой-нибудь вопрос:"Да нет" Никогда так не отвечаете?

Сергей Милушкин

А зачем мне отвечать.........я же не женщина))))

Ир
Ирина

Мозги мои начали ЕХАТЬ...после прочтения!...Но я устояла!!!!:)Я-Женщина!

Ир
Ирина

Нет..Становимся ближе?:)

Сергей Милушкин

БЛИЖЕ БЛИЖЕ ВОТ ВОТ ВОТ?)))))

Сергей Милушкин

ПИПЕЦ........В МОЕ ВРЕМЯ......ЭТО БЫЛИ ТОЛЬКО СЛОВА...........

Ир
Ирина

Пугаешь!!!!!!!!

Татьяна

Почему женской? Нормальный ответ любого русского да нет конечно)

Алекс Венцель

Мужчины терпеть не могу двусмысленности в разговорах...

Сергей Милушкин

а это не про мужчин))))

Лариса Базилевская

Вот на крутил))). Чудо ребенок. Сам то понял, что написал?

Сергей Милушкин

ВОТ ВОТ...............И ВСЕ О ВАС)))))

Лариса Базилевская

Ни что у нас не подменяется. Мы просто думаем не как вы. Если человек, который рядом восхищает меня поступками, действиями, я горжусь им и нет ему равных. Он мой эталон. Нет места сомнениям. Сомнения есть только тогда, когда не все устраивает, не все делает как хотелось бы, да зачем он мне такой нужен. Тогда скользить "НЕТ"

Сергей Милушкин

женская логика метр............мужская сантиметр........устраивает?.........хотя какова хрена............это так и есть))))

Сергей Милушкин

вот............

Ирина Козлова

Ого себе... Это Вы сейчас что-то очень умное сказали...)))

Сергей Милушкин

на Да-а-а..............и на О-о-о)))))

Ирина Козлова

Ну, вот. А говорил, что разобрался с женской логикой.)))))

Сергей Милушкин

Ира.............я тебе не Зигмунд Фрейд...........что бы разбираться

Ирина Козлова

Да что там Фрейд? Они все нервно курят в сторонке. Ибо женщину часто не может понять и сама женщина.)))

Сергей Милушкин

вот вот

Ек
Екатерина

🤪🤯🤦🏻‍♀️можно перевести на человеческий язык?

Сергей Милушкин

это не язык...............это женская логика)))))))

Ек
Екатерина

Оба-на! А я кто тогда?👀 нифига не поняла.

Сергей Милушкин

да ты и не поймешь)))))

Ек
Екатерина

Это почему, стесняюсь спросить?

Сергей Милушкин

ну я же не женщина что бы объяснять................это уж к Зигмунду Фрейду )))))

Ек
Екатерина

Ясно. Выводы делают мужчины, объясняют женщины или ладушка Фрейд. Как это я сразу не догадалась.

Амина

Любимая тема мужчин. Сами себя только путаете))

Галина

Пока дочитала до конца, забыла о чем речь))))