Анатолий Гринчук

приветствую . нужна помощь с wordpress

нужна помощь с wordpress.При использовании плагина WooCommerce необходимо настроить отображение товаров сеткой .Saphali Woocommerce LITE - выводит товары списком .,платные версии не интереwordpressсуют .

Катя Васильева

Я с таким плагином не встречался.. . Увы, помочь ничем не могу, да и вряд ли кто тут поможет тебе. Гугл в помощь))

Мадина Раммо

редкий плагин. Ттолько гугл