Ириска Сладенькая

Приветствую всех! Нужна помощь в вопросе .

Вспылвает каждые 5 минут , .Windows не удалось найти "С" Documents and Setting Admin Local Setting Application Data Xpom Application chrome.exe. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку . Чтыбы выполнить поиск файла, нажмите Пуск, а затем выберите команду Найти .Гугл хром удалил, думал через "msconfig" можно исправить ситуацию, но там с гуглом хром ничего нет, как быть ?

Di
Dima

Переустановить гугл хром.

Sergey Borschev

Больше похоже на остатки вирусни какой-то.
Стоит провериться/почиститься.

Альфа Призрак

Ребут пробовали? 😄
Поищите что-нибудь связанное с хромом в процессах.
И почистите систему Ccleaner'ом.

Валентинка

может у тебя хром до сих пор обозревателем по умолчанию стоит? поставь експлорер основным и может пропадет.. . Просто если выскакивает, то какая-либо программа или фаил пытается найти указанный фаил. Почисти реестр, может пропадет проблема.