Дмитрий Кабанов

есть вопрос и нужна помощь

купила планшетник explay informer 701 работал примерно неделю может больше, сегодня сам выключился, с помощью кнопки не включается, включился только с помощью зарядного устройства, вытаскивая из зарядного устройства он поработал некоторое время и опять вырубился, подскажите что с ним? и что делать? (((надеюсь все не так плохо и планшет на помойку ((

дщшдщ

И пожалуйста обьясняйте что с ним произошло

Игорь а что с ним было?

Н К

АКБ планшетника в рабочее состояние привели? (Заряд-разряд-заряд-разряд-заряд - работа от блока питания) . Оставьте на зарядке и больше так не поступайте - навернете батарею.