Олеся Ткаченко

Нужна помощь)

Вообщем у меня такая проблема. У меня телефон Samsung s3350. и у меня проблема. Нету русского языка на телефоне. И вк писать русскими буквами с оперы я не могу. А писать английскими буквами русские слова не очень удобно да и собеседнику не очень удобно их читать. Может вы мне подскажете программу на телефон ( jar) чтобы можно было сообщения ретранслировать, писать английскими буквами, но переводить на русские. Или что-то типо этого?

Ольга Ширяева

Нет. У меня у друга тоже Jar.Samsung (Модель не помню) Но ему его покупал дядя в америке. Там тоже нет Русского языка... А вот на Android есть довольно много программ... например я покупал в китае клавиатуру для планшета. Так там не было русского... Скачал программку самую первую которую нашёл. И вуаля язык меняется))) Ну можете конечно поискать в гугле. Главное правиль задать вопрос. Например :"Ретранслятор с английскаого языка на русский JAR")