Марина Щепотько

Приветствую всех, нужна ваша помощь!

Сегодня я ненароком обнаружила в своей квартирке сею милейшие существо, чуть инфаркт не схватил, может кто-нибудь знает что это за насекомое или же что это вообще за существо? очень страшно (

ну же, помогитее)

Vadim

мокрица, из ракообразных. совершенно безопасна для человека.. . меры борьбы можно найти в просторах интернета

Елена Кадлен

как выглядит то?