Ан
Андрей

Посоветуйте, нужна помощь

Случилось чудо. Намело в середине марта сугробы с вечера, а на другой день оттепель. Во дворе на сугробе нашла бабочку, темную, дневную.... Какая то неживая показалась, но пожалела, взяла аккуратно перенесла в дом на тумбочку.... Через 15 минут ожила она и полетела, теперь вот второй день сидит на подоконнике, ползает по шторке, полетает и опять на подоконник.. . Так хочется помочь ей выжить до теплых дней, но не знаю чем кормить ее, цветов нет. Может кто знает и подскажет?

Настя

она не умрёт, от недостатка пищи и холода она опять впадёт в спячку, потом выпустите

Надежда Варунцева

непожалеть денег на цветок, сладкая водица

Алена Миронова

Любые соки, желательно натуральные. Выжать сок из груши, яблока, любого фрукта.

Айко Торосян

Все бабочки любят мёд и посадите ей на цветы

Rina Pet

половинку апельсина.

Дина Бариева

купите пергу это же пыльца