К.а.н.он

Сегодня 99-я годовщина Великой Октябрьской Трагедии. Помянем? https://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1478503083287503-2538272433172441795598991-sas1-5080&noreask=1&filmId=-cX2fHOaUXI

Ответы
Геннадий Сокровный

Сегодня замечательная дата в жизни русского народа, но русский народ не сумел воспользоваться возможностью построить равноправное общество людей. Он отдал себя на растерзание низменным страстям человеческой природы.

К.а.н.он

Умные и богатые выживут.

Геннадий Сокровный

Я не завидую тем, кто каким-то образом выживет после этой катастрофы.

К.а.н.он

Нам то что?

Геннадий Сокровный

Да, конечно , и это даже не от нас зависит.

К.а.н.он

Совершенно верно!

Галина Золотарева

Андрей! Поздравляю Вас с Великим Октябрем! Меня сегодня очень многие поздравляли по телефону-праздник не забыт!

К.а.н.он

Нынешние требуют дикие взятки!!!!

Галина Золотарева

И что же делать ? Как с этим бороться? Кто поможет? Депутат? Прокурор?

К.а.н.он

На выборах мы должны включать мозг!!! Ни один человек, в моей фирме , не голосовал за Единую Россию!!! Это жадное болото никого не устраивает!! Вчера ко мне пришел мой рабочий. Его дом снесли, он получил квартиру и ему нужна была крупная сумма на обустройство. Сунулся в банки за кредитом. Там заоблачные проценты. Я ему дал под зарплату без процентов. А эти кровососы от власти ко мне лезут и лезут!!!!

Галина Золотарева

А я голосовала за ЕР,тут хоть какая -то стабильность... А кому еще верить! Миронову, Жириновскому....? "Яблоку"?.....

К.а.н.он

На прошедщих выборах, мы все голосовали за "Яблоко"

Константин Чистяков

Какая трагедия? Это народный путь, который как всегда предала и испохабила держимордовская элита...

Константин Чистяков

Эту брехню можно сразу отмести, прочитав сводки с фронтов. Короче. Действие рождает противодействие. Это даже прописано в одном из законов Ньютона. Не слушали свой народ, не жалели - получили кровавую бойню. Зажали свой народ, затюкали, запугали - он вымрет. Получите китайцев, японцев, негров, наглосаксов, арабов, которые добьют вас. И останется от России растерзанная разорённая территория, проданная врагам на попрание, как Украина. Всё. Разговор окончен. Это не агитационный сайт. Митингуйте где-нибудь в другом месте. Мы здесь отдыхаем. От всяких орущих политиканов. Здесь нет ни барина, ни холопа...

К.а.н.он

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Константин Чистяков

"Страна рабов, страна господ"...

К.а.н.он

Паситесь дальше!!

Константин Чистяков

Митингуйте вон - на Болотной!!!

Рая Люба

Привет, Андрей! Твой вопрос. набрал 49 просмотров. Ответов 0. Не пишут ничего люди.

К.а.н.он

Приветик! Пока, не пишут...

Рая Люба

99 лет назад. Давненько это было

К.а.н.он

Для истории - это недавно)))

Ольга Таранова

Взгрустнем . И порадуемся памяти 75 летия парада на Красной площади в Москве .

К.а.н.он

Конечно!!! Все решают мелкие клерки!

Ольга Таранова

Уму не постижимо . Такое впечатление , что разговариваю с номенклатурщиком , но никак не с производственником .

К.а.н.он

Я владелец строительной фирмы. С пиявками приходится общаться ежедневно.

Ольга Таранова

Улюкаев бывший сотрудник Гайдара . Даже в современных условиях ему удавалось брать взятки . Можно представить как далеко ему удалось бы зайти в прежних условиях . По декларации Ельцина - берите все , кто сколько сможет . Вот и разобрали страну по ниточке все , кто был поближе к лакомым кускам .

К.а.н.он

С Улюкаевым подстава. Скорее всего, Путин решил прибрать к рукам Лукойл.

Vi Za Vi

Все от Бога .. от Него.. чрез Него и к Нему.. так что как то так

Юрий

Так поменяли же уже ,да ещё как с ног на голову

Николай Богомазов

Какой трагедии? трагедии как раз и избежали.

Николай Богомазов

Включи ТВЦ как раз это объясняют.

К.а.н.он

Эту фигню? Увольте!!!

Николай Богомазов

Ну если ни чего нп хочешь знать то к чему вопрос? революция остановила войну. тем сохранив Россию.

К.а.н.он

Война окончилась в Европе через год, без нас. Мы отдали Германии всю Польшу, почти всю Украину и Белоруссию. Потеряли Прибалтику и Финляндию!!!

Николай Богомазов

Плохой мир лучше хорошей войны. так должно было и быть.

Юлия Пак

Да...уж...все возвращается на круги своя...

К.а.н.он

Не хочется!

Юлия Пак

Конечно.

Елена Дробчак

привет..Андрей..зачем это ворошить..

Елена Дробчак

там им ..концерт..и поляну накроют..

К.а.н.он

Маразм.

Елена Дробчак

ну..так что говорить..

К.а.н.он

🍷

Ippolit Zurov

O! tochno! nado budet vecherom vypit za pomin dushi

К.а.н.он

🍷

Ippolit Zurov

imenno

Надежда

Целый день об этом думаю.

Надежда

Уже пугают всемирным похолоданием

К.а.н.он

Это уже ближе.

Надежда

к концу столетия

К.а.н.он

Предвестники уже на всю морду!

Надежда

Мы уже не узнаем

Таня Шмидт

Наливай

К.а.н.он

🍷

Таня Шмидт

Ну вздрогнем

К.а.н.он

Клип по ссылке посмотрела?

Таня Шмидт

Неа

К.а.н.он

Глянь

Таня Шмидт

Нет желания дата жалкая

Баука Бэн

наливай

К.а.н.он

🍷

Баука Бэн

можно без тоста )))

К.а.н.он

Помянем Державу!!!

ОК
Оксана Кожемякина

Помянем

К.а.н.он

🍷